Девчоночки дорогие!!нужен совет!!
Нас позвали отдохнуть на море в Одесскую обл, заказали домик.
Я хочу на море, но опасаюсь за кишечные инфекции!
Отдыхать будем не на базе, в отдельном коттедже, не в многолюдном районе. Готовить будем сами.
Как защитить Лерку от заразы? Что взять с собой?