Беременные болячки
Вот у нас пошла 26 неделька. Всё вроде хорошо. Но начал давать знать о себе варикоз,который был и до беременности. Каждый вечер сильно крутит ноги,тяжело из-за этого уснуть. Мазючки не помогают,буду покупать антиварикозные чулки. Хотя не факт что они помогут. Перед беременностью хирург говорил,что надо делать операцию. Я не делала,все равно б потом вены вылезли.А хирургам лишь бы резать!!!)))
Еще когда долго лежу на одном боку,а потом переворачиваюсь то в области лобка тянующие боли,которые быстро проходят,как перевернусь.Тоже самое когда сижу,а потом встаю.
В ЖК консультации уже не была с 20 сентября,на той неделе пришла,а гинеколог мой на больничном. Думаю пойду на следующей недели.
Вот такие у меня беременные проблемы.
А так тьфу-тьфу-тьфу все хорошо!!Лялечку каждый день свою чувствую,резвится там в животике у меня пока место есть) .