Войти
жду девочку, 28 неделя Полтава

как мы быстро растем:)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет)

ОГО!!!! Подросли))))  я тоже 59 уже вешу)))))

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Полтава

И кушаем немного,правда??

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Вот то и оно!

0
17.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Поэтому только 59))) а я вот много кушаю, поэтому уже 62((( 10 кг уже набрала...
0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Полтава

и не скажешь по твоим фотографиям!

главное не переедать,а то потом плохо будет!!!

0
17.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Да вроде стараюсь не переедать, но сила воли с беременностью начала страдать)) особенно, когда какие-нибудь праздники и застолья)) Надо будет перефоткаться)) на тех фотках я возможно на пару кг легче))
0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
И я 59, боюсь что дальше ;(
0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Полтава

дальше 60,61 и т.д))))))))сколько мы б не весили -мы все равно красотки!!!!!!)))))

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да это понятно :) Просто боюсь за послеродовой вес немного , хочется оп- и стройняшка!!!
0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Полтава

ну это уже как получится))))кто худеет резко,кто поправляется!

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я обещала себе придти в форму, но тяжело наверно будет , ведь я так люблю поесть )))
0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Кострома

ахахаа =)))) это точно!

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Хы, такой пупочек клевый))))) и правда кнопочка)) у меня внутри пока сидит))

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Полтава

я тоже думала,что будет сидеть-но не сиделось ему))

0
18.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
И у меня пупок начал вылазить... А так хочется его обратно запихать))
0
17.10.2012
Беременные болячки уууууууууууу......ТОСКЛИВО

Похожие записи