Войти
Голицино

Новогодние костюмы Том Арма и не только

не совсем поняла на какой рост заяц... 18-24 или 4-5? по разному указываете

0
22.11.2013
Голицино

размер 18-24 мес. 

длина костюма (без "шапки") - 26 дюймов
 Полуобхват шеи шапки - 10 д.
 Полуобхват шапки по контуру лица - 9 д. (дюйм = 2.54 см)
0
23.11.2013

а вы его на свой рост 104см одевали и вам как раз??? Тогда на 86 огромный наверно будет?

0
23.11.2013
Голицино
на рост 104 мы носили размер 4-5т. Прошлой зимой нам было 3.5 года, этой 4.5 - костюм еще как раз. Поэтому можно еще ориентироваться на возраст ребенка. Фото попробую сейчас приложить.
Правда у меня нет фото костюма именно размера 18-24м (который продаю) - я его не вынимала из упаковки, тк после этого его сложно будет упаковать так же компактно.
По большому костюму могу сказать, что качество очень хорошее, сам костюм толстенький (для утренника в садике к примеру, не подойдет, тк ребенок вспотеет).
0
24.11.2013

блин я только сейчас поняла что у вас два)))) Я на елки хотела, на утренники в театрах и тд, в садик не ходим еще. Может тогда на уличную елку взять чтобы поверх комбеза одеть уличного но тогда 18-24 мал наверно будет и лучше как вы брали больше размер?

0
24.11.2013
Голицино

на НГ утренник разве что 30-40 мин. в нем походить, потом снять + обувь нужно к нему купить, тк лапы мягкие, испачкаются вне дома.

В отзывах американцы пишут, что надевают его на улицу на Хелловин, когда дети ходяят по домам и выпрашивают конфеты. Но у них в конце октября гораздо теплее, чем у нас в декабре:) Надевать его поверх верхней одежды - точно не вариант.- он не настолько свободный.

0
24.11.2013

ну вышлите пожалуйста, посмотрю как вживую смотрится

0
24.11.2013
Голицино

я нашла дочкины фото в нем с прошлого года. Высылать? или уже не актуально?

0
24.11.2013

и не скинете фото в реале в личку?

0
23.11.2013
Краснодар
Здравствуйте Кристина! Костюм зайца вы продали или еще нет? Как можно с вами связаться для покупки костюмчика?
0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Добрый день. Костюм зайца есть? на какой он рост? Спасибо.
0
23.12.2013
Новая одежда для девочек 0-5 лет Новая одежда для мальчиков 0-7 лет

Похожие записи