Всем привет!
Предлагаю костюмы:
Том Арма зайчик.
Возраст: 18-24 мес.
3 тыс. руб


О самом костюме:
он очень теплый, дома в нем находиться можно разве что полчаса (как раз для фото-сессии). Лапы и голова надеваются отдельно. "Мех" качественный, застегивается сзади на кнопки. вообще качеством осталась очень довольна.
На наш рост (104) и возраст(3.5 года) я взяла 4-5Т, и он нам как раз в пору. Может, хватит и на следующий Новый год.
Слоник
Размер: 12-18 мес

Это не Том Арма.
Качество попроще, тоненький. Цвет чуть ярче, чем на фото.
1800 руб