Войти
Мама двоих (9 лет, 8 лет), жду мальчика, 38 неделя Москва

Умеренная преэклампсия, кому ставили?

0
5
Мама мальчика (4 года) Пенза
Мне моя знакомая терапевт сказала, если появятся белок в моче и отеки, нужно лечь в стационар, чтобы прокапали и почки облегчили
0
08.02.2021
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
Дело в том, что белок в моче у меня на протяжении всей беременности, просто значения меняются, то выше, то ниже. И самочувствие моё ничем не отличается от обычного. У меня даже вне беременности отёки появляются, летом особенно бывает. Может поэтому я себя так безответственно веду🤷‍♀️ Но сейчас вот к врачу собираюсь, посмотрим, что скажет сегодня. На той неделе сказала, что если не лягу, то чтобы ходила почаще к ней.
0
08.02.2021
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)
У моей подруги пэ перешла в э буквально за считанные дни. До 37 даже отёков не было, потом резко подскочил белок. Положили в роддом. А там и давление вверх...не могли прокесарить, вены пропали, еле как воткнули систему, чтобы сбить...короче, она чуть не умерла, но все обошлось и с ней с ребёнком. Три года парню скоро. Но рожать ей запретили, может повториться всё.
0
08.02.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Минусинск
Однозначно это показания к госпитализации. Вы можете себя превосходно чувствовать, а давление под 200 шарашить.
0
08.02.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Разумеется это показание к госпитализации.
0
08.02.2021
34 недели, странные ощущения и дискотека в животе 36 недель, неужели цистит? 🙀