амоксициллин...

А терапевт написал,что за инфекция???может стоит сделать дополнительный анализ???вроде лейкоциты могут быть повышены из-за цистита,когда им болеешь со всеми признаками...
05.10.2012
ничего не написала, ты ж знаешь наших врачей, а мне просто сказала какая-то инфекция и назнчила антибиотик широкого назначения... я конечно не спешу пока пить, жду своего мужа любимого и родителей (они уехали в самару в икею - меня не взяли ) чтоб посоветоваться и вместе решить, но просто так конечно пичкать себя и малыша этими таблетками не хочу. а если конечно что-то серьезное, то лучше попить.  как твои дела? растете? 
06.10.2012
Ну я думаю,надо еще к врачу сходить к другому посоветоваться!а то тут получается,от всех инфекций одна таблетка!!! Мы хорошо растем,неделю назад вернулись из Туниса,шикарно отдохнули,сейчас переезжаем на новую квартиру! А у вас что нового???
06.10.2012
согласна. у меня и Г попалась здесь ужасная...всю беременность в Питере все хорошо была, а тут на тебе, все плохо, хотя я верю и уверена, что все хорошо  да я фотки видела в контакте)) хорошенькие))  а мы из питера переехали к пензу, ждем переезда в коттедж, там дорогу все никак сделать не могут , нам уже готовить надо комнату для малыша, а они тянут гады))) 
06.10.2012
а вы комнату отдельную делаете для малыша??? А врачи сейчас пошли больше перестраховываются! А почему переехали???это к тебе или к мужу,чья родина???)
06.10.2012
не, совместную, ну все равно и нам нужно все ставить, а малышу тем более  - он самый главный теперь человечек)))  ко мне на родину))) обычно так и происходит))) переехали, т.к. жилье в питере пока не смогли приобрести именно так, где бы нам хотелось, а жить абы где или в съемном жилье опять же с малышом не очень комфортно)
06.10.2012
бассейн.