Войти
Роза
Мирон, 17 лет 8 месяцев Уфа

Изжога, что делать!

Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Попытайся выяснить от чего она у тебя - возможно от какой то группы  продуктов. Хотя у меня недель с 30 была ужасная изжога абсолютно на все - это был просто какой то ужас  Мой врач посоветовала мне принимать Гевискон или Ренни - делать я это старалась в крайних случаях, когда уже совсем не в моготу было и действительно помогало.

Старайся кушать маленькими порциями, не перегружать себя тяжелой пищей,  лежать в "полусидячем" положении - тогда не будет такого давления матки на поджелудочную. Не болей!!!

0
11.09.2008
Роза
Мирон, 17 лет 8 месяцев Уфа
Спасибо огромное за совет, обязательно воспользуюсь.
0
12.09.2008
Аннушка
Муська-Томуська, 17 лет 7 месяцев Калининград

А я Ренни ем пачками, только он и помогает и то сомнительно...

0
13.09.2008
Наталка
ВИКУЛЯ, 17 лет 8 месяцев Ставрополь

Мне семечки помогают, а вообще безопасным во время беременности является РЕННИ

0
12.09.2008

Я Малаокс жую, временно помогает. И такой вкусненькииийййй!

0
12.09.2008
Схватки...

Похожие записи