ПЕРВЫЕ ШАГИ!!!!!
Вообще направление выбрано странно - только встал и сразу у компьютеру?:)))))) Шучу:) Поздравляю:) Уже обклеили углы паралоном и купили силиконовый шлем? А то мы как то вдоль дивана всё...аккуратненько так......
Ну к компьютеру Мирослав Романович вообще с рождения неровно дышит .... А теперь появилась возможность самостоятельно предпринимать попытки подобраться "К ЭТОЙ ШТУКЕ"...
Углы обклеивать не будем - ибо все углы жизни не обклеишь.... везде соломки не насыпеш. А вот насчет шлема надо подумать... :-)))
Я вот над шлемом долго думал, и в итоге пришёл к выводу - что лучше пусть шишек набъёт, чем будет думать что "головой можно двери прошибать". Так что покупайте только если поймёте по первым шагам, что сын определённо хочет стать носорогом:)
мЫ с любимым тоже решили, что, набив шишек сейчас, будет пользоваться опытом в будущем..
УРА! УРА! УРАаааа!!! мы очень рады за нашего Мирошу!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! и ДА ЗДРАВСТВУЮТ шишки, синяки, ссадины)))) не переживайте это не так страшно))) СКУЧАЕМ ПО ВАМ ЖУТКО..., с дочей часто вспоминаем вас, МИРОШУУУ, а "наша Таня"....ну та которая мячик уронила и та у которой "дел не мало"..... это до сих пор Романа)))) в монитор тычит))))
Спасибо, конечно, большое, но вот неплохо было бы и в скайпе вас увидеть!!! ООООООООООООООООООООЧень хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОГДА?!?!?!?!