9 лет

Девочки ищу куда отдать дочку,сына.нужны отзывы.

Если актуально, то спортивно -бальные танцы есть на Макаренко, тренер очень хороший. Он отлично находит общий язык с детьми, где-то пошутит, где-то строго скажет. В общем, нам очень нравилось. Сейчас совпадает с другими занятиями по времени и вынуждены не ходить. Дети у него занимаются годами и едут с разных районов. Он же еще преподает в Красной поляне и собирался в Центр открывать. Есть еще где-то на Гагарина, знакомые ходят очень давно, но точно где не знаю. Стоимость у нас была то ли 2тр то ли 2,5 точно не помню. На тренировку достаточно купальника юбочки и чешек для девочки, для мальчика темные спортивные штаны белая маечка и чешки. Первый год на вступления нет смысла ездить, поэтому на костюмы и не потратитесь. А так, на соревнования тоже не сказать что много собирают. Что касается костюмов, то пока вы дорастете до выступлений, Вы уже будете знакомы с родителями тех, кто ходит долго. Они как правило вырастают из своих платьев, которые одевали так же только на выступления например и продают или отдают. Так что танцуйте на здоровье, это и музыкальный вкус, и дисциплина, и осанка, и общение.
23.10.2015
Спасибо большое за ответ Сейчас пошли в беби ленд,на Гагарина который находиться.На хореографию записались.Тренер молодой ,но деткам нравиться,мне тоже.Есть моменты от которых я не восторге,но пока терпимо.потом посмотрим.Еще удобно что не далеко от дома.
25.10.2015
Дд! У вас есть Тодес в Сочи. Моя ходит в Краснодаре, мы очень довольны! В Сочи хорошая студия! Присмотритесь!))) Отчетные концерты, фестивали - все на высшем уровне!
31.07.2015
Спасибо,посмотрю обязательно,а сколько платите если не секрет,и вообще кроме ежемесячной платы какие еще затраты?
31.07.2015
4500 в месяц. Раз в пол года на костюмы для отчетных концертов.
31.07.2015
Здорового,я пол года назад приходила к ним на ул. Московскую.хотела сына записать,оказалось переехали они. Пришли на ул.Горького ,а там было закрыто.Попробую еще раз зайти. А вашей девочки сколько ?Долго ходите,сколько примерно выходят костюмы по стоимости?
31.07.2015
Ходим год! Пришли в шесть лет. Сейчас семь. Костюмы тысячи по полторы примерно, каждый. Первый концерт- два танца у нас было, второй - 4.
31.07.2015
Я думала вы сейчас скажите что костюмы 5-10 тыс. 1500 р. совсем не дорого.У нас у знакомой внучка ходит на балет,у них там костюмы дорогие такие...Сейчас поищу отзывов про наш Тодес.
01.08.2015
Я назвала примерную стоимость... Естественно, все зависит от постановки, от материалов ,ну и от подхода руководителя, согласия родителей... Но за 5-10 такого точно не было!)) если, в целом ,за сезон, то да.
01.08.2015
Это клип с нашего летнего отчетного концерта:https://youtu.be/i08XWmHd19U Можете посмотреть для ознакомления!)))
01.08.2015
Молодцы ребята,видно что это им  доставляет удовольствие. Да и главное занимаются делом а не всякой ерундой в подворотне.Малышей жалко мало показали.
01.08.2015
))) у нас скоро будет запись 2х часового концерта!))) это просто сборка. Так что сходите-пообщайтесь. Возможно, вам тоже все очень понравится!))) удачи!!!
01.08.2015
Спасибо большое за подробный ответ,сходим обязательно.!!!! :)))Эх сама всю жизнь мечтала танцевать так... теперь дочка дома танцует и все время спрашивает когда на танцы пойдет.:)
02.08.2015
Если еще вопросы есть и я знаю ответы, то с удовольствием расскажу!))) мы ходили в балетную школу сначала, но когда открылся у нас филиал Тодеса, мы бегом записались! И ни сколько не жалеем! Атмосфера очень хорошая! Все пронизано единой концепцией Аллы Духовой: работа, семья, братство, дружба! Моя доча именно здесь поняла, что такое работА на достижения, успех!))) Сейчас твердит, что пропускать нельзя, надо работать! Можно только Если температура... А на концерт и температура не помеха!)))
31.07.2015
Детские места Москвы 25 сайтов, с которыми родителям не страшна школьная программа