12 лет

Vospolenie mochevogo puzirya

циститом болею уже три года.Лечение малоэффективно, честно говоря. Цистит вызывают бактерии. У меня каждый раз разные. Но в основоном,это кишечная флора.Сегодня вот ездила на прием ко врачу в МОНИКИ .Там принимают всякие профессора по направлениям. Так вот. Для нас сейчас безопасно пить монурал 3 мг. Один пакетик на ночь однократно.Он практически не всасывается в кровь. Стоит примерно 350 руб. Это антибиотик, но его действие ограничмвается только мочевым пузырем. К нему не развивается устойчивость.И ещё одна штука, правда,я ещё не пробовала на себе,это бактериофаг. Почитайте в интернете ,если интересно. Называется Пиобактериофаг поливалентный. Стоимость тоже разная, от 500- 1500 руб. Как повезёт. Я нашла за 900 руб, поеду завтра выкупать. Принимается по чайной ложке за час до еды 3 раза в день. Из расчета, что чайная ложка 5 мл,то на курс нужно 2 упаковки. Это не антибиотик, у него нет противопоказаний. Как я поняла, действие примерно тоже ,что и у прививок. Плюс пейте Бруснивер, Канефрон-Н. Это травяные сборы. Пусть вся бяка вымывается из мочевого пузыря. Сразу легче будет. И сдайте анализы мочи (бак.посев). Поправляйтесь!!!
04.05.2012
spasibo bolshoe ,v nashali beremennosti toje 4to to bilo na podobe ,mne moya znakomaya naturapat dala , cveti opuncii -eto cveti kaktusa ,pila 2 raza vden na sledushei den ni4ego ne bilo  uje ,on vivodit vssyakuyu byaku jget vnutri ,no zato le4it ,a v etot raz ya 4toto voobshe prostila ,kashel ,ushi pobalivali  i poetomu reshila popit antibiotik ,,,
05.05.2012
да,я кормлю и неск.месяцев назад пропила этот антибиотик.Его можно пить,он на малыша не влияет и он помогает,поправляйся скорее!
03.05.2012
spasibo bolshoe 
04.05.2012
Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду. ***Немного позитива***