Даже не вериться, что ровно месяц назад я стала мамой! Интересно првый год также быстро пролетит?
Столько всего нового нас ожидает: первое "агу", первый смех, сели, поползли, встали, первое слово, первый новый год вместе! Так здорово
! Ну и конечно же не хочеться больше болеть (нам хватило уже больницы выше крыши), чего и вам и вашим деткам желаю)))



))))))