Очнь долго думала, когда начинать давать прикорм. Насмотрелась Комаровского, при грудном вскармливании он не рекомендует начинать раньше 6 мес. Наш педиадр считает, что уже нужно вводить фруктовые и овощные пюре. Мне кажется, что ребенок не наедается и очень часто просит кушать.
И вот сегодня уже второй день как мы едим цветную капусту. "Едим", конечно, громко сказано, вчера полложки, сегодня целую. :)
Начала с овощей, так как многие педиатры не рекомендуют давать фруктовые пюре, чтобы детки потом не отказались есть овощи. К моему удивлению, ей очень даже понравилось!!! (Хотя на мой вкус гадость редкостная, особенно запах!).А Катюша наша улыбалась и с удовольствием причмокивала!!!