Сегодня сходили в поликлинику, за месяц набрали всего 100гр, итого 7090, стройняшка наша. Рост примерно 67см.
Из умелок: ползает, точнее прыгает как лягушонок, встает у низкой опоры, садится сама, правда редко, пока так толком и не сообразила как это делается.
мои поздравления!!!!!!!