Третий день валит снег, город стоит!Зимушка пришла! откапываемся каждые два часа, сегодня еле калитку открыли, муж на работу пешком пошёл(20км))))))))





Третий день валит снег, город стоит!Зимушка пришла! откапываемся каждые два часа, сегодня еле калитку открыли, муж на работу пешком пошёл(20км))))))))





Хм... Какая же у Вас температура? Мы вчера с Котенком ходили в поликлинику. Вроде 6 градусов, снега мало, а ветер жуткий! Замерзли мрак
-3, ветер, снег валит! сидим дома в заложниках))))во двор на 15 мин и обратно!))
Северяне будут над нами смеяться. -3, -6 мы мерзнем. Правда я сама росла на севере. -30 на дворе, неделями в школу не ходили :) правда там уже тоже потеплело