Войти
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

ЗамужОм:)

вот я перед своей свадьбой думала: "ай, не страшно", а когда все родственники с расспросами стали лезть : "ну как волнуешься?", и у меня начался такой дурацкий смех по любому поводу image, тогда и поняла, что всё - таки волнение есть
0
18.05.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
дело в том,что пышной свадьбы не будет. Гостей тоже.Вдвоем распишемся и все.Страшно ,что будет потом
0
18.05.2011
я согласилась замуж выйти через 3 месяца после знакомства. Причём мыслей о том, что будет дальше не было. Как- то сразу поняла мой человек и всё, какая-то внутренняя уверенность была, что всё ок. Представила его в роли папы своих детей и сразу стало спокойно и хорошо. 
0
18.05.2011
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва
А я через 2 недели получила предложение и согласилась :)).....и вот уже через 2 недельки женимся :) после 5 месяцев подготовок, конечно))))
0
20.05.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
Ого!!Шустрые вы))Я получила предложение на первом свидании....,а потом на втором...и на третьем...и так 6 лет))))))))Но мы уже живем вместе года 4 с половиной))И только сейчас я определилась))
0
20.05.2011
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва
ЗДооооорово)))) Поздравляю вас! :) ТОгда точно ничего не бойся, все будет еще лучше после свадьбы :)
0
20.05.2011
Поздравляю с грядущим событиемimage
0
21.05.2011
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

Большое спасибо!!! image

0
22.05.2011
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил
я вообще замуж как-то не хотела даже)))жили-жили,дитё родили и вдруг замуж.смысла не видела никакого.а муж мне-как так,мы одной фамилии,а ты другой,будто не своя...мне так обидно стало-как это так,не своя?!на следующий же день в загс поскакала!!!тоже без гостей,тоже просто расписались,потом зашли к родным ,попили чай с тортиком и всё.зато гордая какая была!!!!ЗАМУЖЕМ!!!!это вам не хухры-мухры,и кольцом светила везде где надо и не надо))))так что идите смело,ничего там страшного нету,одни приятности!!!image
0
19.05.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул

О, поздравляю с подачей заявления!!! Это нелегкое дело, мы тож в том году раза 3 в загсе были! И тоже нам все 8 июля предлагали)))))) Но нам не подходил этот день (четверг вроде был), у нас много было приезжих, которым еще и на работу надо...

Не, не страшно)))))))))))))) Это тебе кажется))))))))))))))

0
18.05.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
Гостей не будет,сами мы справимся. Страшно не от этого,а от того,что дальше будет))Блин,6 лет жили-все ок было,а сейсчас приспичило...
0
18.05.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Нуууу..... у нас ничего не изменилось после свадьбы (мы тож до этого не 1 год жили вместе), тока что теперь другим говорим не парень-девушка,а муж-жена))))
0
18.05.2011
Мария М
Елисей, 14 лет 8 месяцевАриана, 13 летЛев, 11 лет 9 месяцевМирослава, 9 лет 10 месяцев Балашиха
Поздравляю! А мы тоже в июне пополним) Даешь создание новых ячеек общества!)))))))))))))))
0
17.05.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

все на бОневички,товаГищи)

                             Ваш В.И. Ленин

0
17.05.2011
Мария М
Елисей, 14 лет 8 месяцевАриана, 13 летЛев, 11 лет 9 месяцевМирослава, 9 лет 10 месяцев Балашиха

Вот, откопала в тему) Для поднятия настроения)

Беременность-нормальное состояние советской женщины!
( лозунг в роддоме)
Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!
( железнодорожники)
Дадим связь без брака!
(телефонисты)
Наша сила в плавках!
(сталевары)
Дадим дуба раньше срока!!
(лесорубы)
Побьем Америку по яйцам!!
( с птицефабрики)
Встретим нового директора полновесным кирпичем!!
(силикатный завод)
Ленин с нами Ленин среди нас!!!
(психбольница)
На каждый шах ответим матом!!!!
(шахмаисты)
Поднимем наши юбки выше мировых стандартов!!!
(швейная фабрика)
Отечество славлю которе есть но трижды которое будет!!!!
( Владимир Маяковский; лозунг в аэропорту Шереметьево)

image

0
17.05.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
Дадим связь без брака!image
0
17.05.2011
Оксана
София, 14 лет 7 месяцев Даугавпилс

Поздравляю!image Впереди приятные хлопоты, на что желаю силы и выдержки!

0
18.05.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
Спасибо,Ксюша))
0
18.05.2011
Юлия
Полина, 14 лет 7 месяцевДаша, 8 лет 9 месяцев Белгород
ООО, поздравляю вас с этим событием!!! ну недаром же говорят Бог любит троицу))) мы тоже 3 раза ходили: то рано пришли, то день короткий у них)) Зато вот в октябре будет нам 3 годика)))Счастья вам и огромной любви!!!
0
18.05.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
Вот!Не мы одни такие,с третьего захода)Спасибо большое)
0
18.05.2011
Поздравляю!)))А почему с третьего раза только?)))))
0
17.05.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

10 мая мы не попали,т.к у них бул выходной(у всей страны рабочий день,а у них видители,выходной),11 мая-неприемный день(что нигде небыло указано),а вот уже сегодня отсидели с 12 до 17 в очереди ,и все-таки,попали))

Пасиб,Танюша!

0
17.05.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
поздравляю Люль))))
0
18.05.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
))))))))))мерси
0
18.05.2011
Сравним? Почему все так хотят девочку?

Похожие записи