Ну вот,скоро и я пополню ряды замужних женщин.Сегодня НАКОНЕЦ-ТО подали заявление в ЗАГС. Хи-хи,с третьего раза))Под лозунгом-в ЗАГС как на работу
.
Роспись 8 июля. Страшно.....представте себе...
Ну вот,скоро и я пополню ряды замужних женщин.Сегодня НАКОНЕЦ-ТО подали заявление в ЗАГС. Хи-хи,с третьего раза))Под лозунгом-в ЗАГС как на работу
.
Роспись 8 июля. Страшно.....представте себе...
, тогда и поняла, что всё - таки волнение есть
О, поздравляю с подачей заявления!!! Это нелегкое дело, мы тож в том году раза 3 в загсе были! И тоже нам все 8 июля предлагали)))))) Но нам не подходил этот день (четверг вроде был), у нас много было приезжих, которым еще и на работу надо...
Не, не страшно)))))))))))))) Это тебе кажется))))))))))))))
Вот, откопала в тему) Для поднятия настроения)
Беременность-нормальное состояние советской женщины!
( лозунг в роддоме)
Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!
( железнодорожники)
Дадим связь без брака!
(телефонисты)
Наша сила в плавках!
(сталевары)
Дадим дуба раньше срока!!
(лесорубы)
Побьем Америку по яйцам!!
( с птицефабрики)
Встретим нового директора полновесным кирпичем!!
(силикатный завод)
Ленин с нами Ленин среди нас!!!
(психбольница)
На каждый шах ответим матом!!!!
(шахмаисты)
Поднимем наши юбки выше мировых стандартов!!!
(швейная фабрика)
Отечество славлю которе есть но трижды которое будет!!!!
( Владимир Маяковский; лозунг в аэропорту Шереметьево)

Поздравляю!
Впереди приятные хлопоты, на что желаю силы и выдержки!
10 мая мы не попали,т.к у них бул выходной(у всей страны рабочий день,а у них видители,выходной),11 мая-неприемный день(что нигде небыло указано),а вот уже сегодня отсидели с 12 до 17 в очереди ,и все-таки,попали))
Пасиб,Танюша!