Сегодня ездили здавать кровь на антитела различных инфекций, Васек как только переступил порог такой ор поднял "ДОМОЙ ХОЧУ ДОМОЙ, КРОВЬ НЕ ДАМ". Спасибо что няня предложила с нами съездить, одна бы я его и руку в неподвижном положении не удержала бы...
У Василька теперь 35,4 или 36 равно и выше не поднимается, бросает то в рев то в скандал, быстро и часто устает((( По парку вчера до поликлиники еле дошел, часто и постоянно "мама я устал", ест по полпорции - "мама я устал есть". Ест тольк макороны целый день, ни молочка ни фрукты/овощи ни супы ни мясное - НИЧЕГО НЕ ХОЧУ((((((( Надеюсь аппетит скоро появится на другие продукты кроме макорон...
*******
Денюжка утекает только так, в субботу анализы на 2500, сегодня уже на 5500 - с учетом скидки моей((((( Ах, надо и надо понять что и как... Но как же ДОРОГО болеть получаетя. одни лекарства сколько забирают((((
********
Вчера Леха сказал что чувствует себя извергом, сонному Ваську помогал свечку поставить... Он считает что улудшение есть и нечего его мучить(((( Блин, это его сегодня на заборе крови не было, вот тут я 100% себя извергом чувствовала, как он кричал как ругался на меня((((((((
**********
Закончилось недельное пребывание Лешки с нами, пока Ваську было совсем тяжко... Увы все вернулось на круги свои, сегодня он уже опять остается на Павелецкой((( Помог мне с машиной с номерами, с Васильком((((, не все успел решить дома - надеюсь видео доделает на кухню.... Началось опять как всегда((((( Сил выяснять какие-то отношения да и просто говорить сейчас нет никаких... Измотана болячками, нужны силы к истерикам/скандалам... А в пятницу лишь вдвоем с Васильком поедим в центр, ну после сегоднешней поездки сдавать кровь я нормуль себя чувствую ,вот только бы габариты спереди/сзади еще хорошо ощущать, надеюсь найду где припарковаться - хотя то что видела в центре в понедельник я в шоке((((