Так мога сделать только я...
Завтра День варенье, который я не хочу, я не буду праздновать.. я не хочу его... нет не так я хочу, но отношусь к нему как к обычному обыденному дню - длится это уже 2 год, но это мои проблемы...
На этой неделе смогла выбраться к дерматологу с родинкой на лице и вот итог сегодня в институте красоты на ольховке я удалила ее и еще 3... Ехала туда на консультацию - итог 19000 консультация еще и онколога и удаление их..
Лицо мое сама красота сейчас, с понедельника сяду на больняк и никто не будет домогаться и поздравлять ни дома ни на работе... Даже маму с сестрой просила не приезжать...
ничего не хочу......
ТТТ надеюсь следов от той большой родинки с проблемами не останется к лету... она самая большая была((((
