Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

****

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

Катюшка,надеюсь,что завтра твое настроение улучшиться!!! .как у вас дела? 

0
11.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

никак... надо что то сделать как-то выбраться из этого настроения.. что-то затянулось все((((

да нет настроение у меня завтра не улучшится, от папы никак не получилось отвязаться на завтра увы(((( будет один букет и не известный подарок - но даже это не радует........

если сяду на больняк и мой вид позволит к концу недели мне перемещаться, хотя за рулем все не так страшно и я выберусь в твою сторону когда васек в саду)))) ты же меня не напугаешься)))) 

0
11.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

 но пока ничего не обещаю все на неделе будет видно и по настроению

0
11.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

Катюш,обязательно подгоняй настроение! ) 

0
11.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

нет,не напугаюсь))) я сейчас сама еще в том виде))))

Кать,я тебя очень жду! а то все выходные сейчас будут заняты по возможности поиском квартиры((( завтра в Лобню едем,но что-то мало чего мне душу греет из того,что смотреть будем(((  

Думаю,может лучше в Щелково,зато в более хорошую квартиру....сложно все((( сижу переживаю и постоянно хочу есть(((( стану свининой((( 

0
11.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

так ругаться матом хочет.. у нас очью снова присту п крупа был.. завтра врача вызываю и на больняке уже с Васьком(((((  

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

(((( да ты что? Кать,может вам надо профилактику какую-набудь? может в районе что-то не так((( что же с Васькой((( 

0
12.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да нет Тамар на мороз когда есть предрасположеность бывает такая реакция.. у нас именно как холодно так эта бяка и приходит(((( не всегда но факт.. а летом и веснйо ттт ее не бывает у нас 

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

с Днем Рождения! :)
Приезжайте 26го к нам в детский центр в Бескудниково на празднование Масленицы!

0
12.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо... ОООО подумает к 26 отпишемся распросим обязательно))) к тому времени надеюсь мы оба сомжем выйти на улицу и болеть не будем - есть стимул)))))) 

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а-ха, выздоравливайте скорее!

0
12.02.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Киев

 С днем рождения!!!! Желаю тебе огромного женского счастья!!! undefined

0
12.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибки 

0
13.02.2012
здоровье блин(((( ****

Похожие записи