На прошлой неделе лишь свекровь не побоялась карнтина и приехала поздравить Василька.
Ну и меня порадовать, как бы я не относилась к ней, есть у нее и хорошие стороны. Меня порадовала конской колбасой которую сделали ее родственники в Казани.
1 палочка мне 2 дургу Лешкиному, но я вот сижу открыла вторую.....
Блаженство когда холодильник пуст))))

А Васек получил от бабушки нстоящий детский торт, только заинтерсовали лишь ЕЖИКИ картофельные... а потом мы пошли на улицу, Семен открыл дверь кухни и слизал остатки тортика))))