Ну вот почему так блин..

Привет, Кать! Ну, не расстраивайся ты так! Он же не со зла. Мой купил кроватку не такую, как я хотела. Но раньше надо было думать, мы всё ходили по магазинам, да никак выбрать не смогли. А потом уже я в роддоме была, он без меня покупал. Нормальная, конечно, но не то, что я хотела бы. Поэтому я решила, что всегда буду сама выбирать все товары, на свой вкус, так сказать. Потому что мужики в этом ничего не смыслят. Вернее, они не смотрят на внешний вид и т.д., для них важна функциональность или еще что-то. А со стулом мы определились. Я нашла в инете стул, который хочу, отправила ему ссылку. Заказали. На днях должны привести. И коляску купили такую, как я хотела. Правда, я в ней немного разочарована. Тяжелая она какая-то, хотя в габаритах было указано, что весит она 6,5 кг. Но это уже моя вина. Что хотела, то и получила. :))))) А в целом, я ею оч. довольна. Как Дима?
21.04.2008
Да я не говорю что он со зла.....хотя ...
21.04.2008
Катюш,это ж всего лишь мужчина....Нужно их понимать...Они не мыслят так,как мы...И такие вещи нужно самой всегда выбирать...Обижаться не стоит - в этом вся мужская сущность...Они все такие :))
21.04.2008
Да согласна! И я стараюсь сама все покупать. Не думала что он купит без связи сам что в голову прийдет... Ну что теперь блин. Постараемся исправить. Только он меня прибить был готов(образно конечно говоря), когда узнал что я собираюсь его поменять...типа ВСЁ ТЕБЕ НЕ ТАК...ёёёёё
21.04.2008
а вот в этом мудрее надо быть... Он то пришел домой гордый своим приобретением,что справился сам. Ожидал услышать похвалу,увидеть радость.... Нельзя в таких ситуациях злиться и говорить подобное...К хорошему это не приведет,Катюш...Я б на твоем месте извинилась. Сказала,что горжусь,что он решился купить сам,что сделал свой выбор...И хоть это и не совсем то,на что я рассчитывала - я все равно тебя люблю....Ведь сделанное уже не исправить,так зачем мотать нервы :)
21.04.2008
Да я так и сказала вчера..что люблю и что молодец.. ляляля тополя...но исправить можно же! И вот когда я сказала что все таки можно было бы исправить.....тут началось.... Думаешь лучше вообще молчать и поставить стульчик на балкон-потому как если он стоит на кухне-пройти нельзя.... :(
21.04.2008
да уж....Продай через нет....Или обменяй на другой :) Мож,кому надо....
21.04.2008
Мда... НУ, вообще-то нормальная ситуация. У нас тоже самое. Уж насколько у меня муж умница-разумница, но и у него бывают заскоки. Недавно брал мне билет на поезд. Спрашивает:Какой?" Ну
21.04.2008
А я блин все никак не сюду за руль...хотя права уже оч давно...то опыта не было по Москве(хотя дома ездила :)), потом в беременность-как отрезало стала бояться за рулем...да и принципиально с Димкой же стараюсь все свободное время а пару часов в пробках с ним для меня-не вариант. Мы как то в выходные в коломенское поехали...думали пробок не будет...аха...ЩА!!!.. А про стул...Ну и я бы тоже своему звонила сто раз... просто я и не думала что он не посоветовавшись (телефон то сел и зарядка дома осталась автомобильная блин) купит.. Ых и ах короче... Ты то без ребенка едешь?
21.04.2008
Я пока только с инструктором езжу :)) У меня через 2 недели экзамен. Как сдам, буду ездить. Мы смужем уже договорились, после получения прав будем ночью по Москве тренироваться, запоминать дорги. Я потом с сыном ездить буду. У нас кресло есть. Да и подрос он, почти 7 мес. Так что можно ехать в магаз, садить сына в тележку и делать покупки :)) Но вообше, мне права больше нужны на дачу ездить :)) Лето же впереди. Муж пусть работает, а мы с сыной и свекровью на дачу :))
21.04.2008
:) Да у нашего тоже есть кресло и он сидит даже в нем с удовольствием :) Но пробки не уважает начинает крутиться, вертеться, вырываться :) А тебе удачной сдачи экзаменов!! :))))) И что бы все планы воплотились в жизнь!! :)
21.04.2008
Спасибо большое. Надеюсь получится сдать, не прибегая к дополнительным резервам :))
21.04.2008
Катя, привет! Ну и чего загрузилась? Иди и сдавай обратно стул без чека, если гарантийный срок не истёк =) я так даже мобильный телефон спустя месяц сдавала - сначала скандалили, но как только ткнула в статью в законе о Защите прав потребителей"
21.04.2008
Да это просто время Лана и нервы (не сколько с магазином сколько с мужем блин) ну вот почему ведь не уверен, не советовался-не покупал бы да и все...нет же....
21.04.2008
Катюш приветик!!!!прадай его так через блок, либо из рук в руки. Единственное минус придется дешевле продать чем купили!!!!А я вчера волосы перекрасила,хажу сама не своя!!!!В блоке запись есть!!!!!Мужу непонравилось,да и мне тоже уже не очень, так как он неподдерживает,говорит мол мне на зло!!!!!Короче вот так а еще у нас с ним сегодня годовщина!!!!
21.04.2008
С годовщиной вас Юличка!!! :) Глянула там фотки-красотища!! :)) Про волосы-не расстраивайся для разнообразия надо и перекрашиваться :) Красоту все равно ничем не испортишь!! :) Тебе и так хорошо! Ну и покрашено же красиво!!!! Захочешь вернуться в светлый-перекрасишься назад :) Кстати я тоже все хочу потемнее... но как подумаю что перекрашивать обратно..страшно :) но и волосы сейчас до лопаток...мороки блин-целый день тратить на покраску.
21.04.2008
Да это все понимаю,тем более сама оптимистка !!!просто как то тяжко на душе,нада привыкнуть!!!!
21.04.2008
втечение 14 дей ты можеш здать твоар или обменят и без чека.Это закон теперь такле есть.Для подстраховки надо его найти но на стендах они висят в магазе..Так что успокойся и просто обменяй на то что тебе понравится.
21.04.2008
Надо попытаться. Блин расстроилась...работа в голову не лезет. Вот блин ну не покупал бы... Нафиг вот проблемы только создавать.. :(
21.04.2008
НЕ в общем не приянть оно не имеют права..Только не затягивай...Аргумент вам он не подходит муж выбрал нето что надо... Катюш не растраивайся..
21.04.2008
:) Спасибо Танюш! :) Затягивать не буду. На этой недели третья АКДС-все равно уйду с работы на день. Вот и решу с этим.
21.04.2008
Ну вот и хорошо. Начнут упрямится напомни про закон о защите прав потребетилей..Удачи вам..
21.04.2008
ВЕСНА -Москва-что носим? Прикорм... что едим?