Войти
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

В тему к долгам.

Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
Катенька, я очень рада за вашу семью, что у вас вскоре решится "квартирный вопрос". А на счет долгов,попробуйте изменить к этом своё отношение. Не думайте, что Вы всем обязаны вашему шефу, он ведь вам не вовсе не безвозмедно дал денег. Проанализируйте, на работе это принятая практика, кому-нибудь ещё шли такимо образом навстречу? Похвалите себя, что Вы - молодчина, раз Вас так ценят и мотивируют, значит шеф хочет, чтобы Вы были в его команде как можно дольше..
Можно проделать старое как мир упражнение: на листке бумаге 2 колонки, в одной "плюсы" ситуации, во второй - "минусы". Ну например ...в "плюсы" "нам никогда больше не надо будет
вкладывать деньги и силы и благоустраивать жилье, которое нам не принадлежит и никогда
принадлежать не будет.(если до этого снимали квариру)".. ит.п
Своё гнездышко - это так здорово!!!
Вот мы пока не решили квартирный вопрос
0
20.04.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

Спасибо за поддержку. Конечно я понимаю что лучше отдавать деньги за свое жилье, чем за съемное, которое кстати наровит подорожать :)) Очень надеюсь что все наладится на работе. Главное-у ребенка будет настоящий дом.

0
20.04.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
И сново про вес.. Управы Москвы

Похожие записи