Войти
жду мальчика, 28 неделя Подольск

Пляски в животе :)

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Желаем чтоб на приеме у врача все рассосалось и было тип-топ
0
26.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск
Бум надеяться..хотя вот смотрю- посидела полдня-опять отекли лапы :)) Всё умеют Мишки Гамми..ляляля.. даж какать вверх ногами.."
0
26.06.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
ха-ха, приколистка. Полежи задрав лапки вверх на подушке и подержи в холодной воде немного, отеки спадут
0
26.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск
я ж на работке :)) не полежиш :) Было бы хорошо если из дома.. но вот засада такая!"
0
26.06.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
а ты поставь стульчик рядом и на него ножки
0
26.06.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

У меня тоже такие пляски только каждый день! такое ощущение что малышка укладывается на спинку и всеми руками и ногами толкает в разные стороны при чем, мы уже не маленькие сильно толкаем!

Удачки у врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Потопал я :))

0
26.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Да прикольно вы укладывались спать! Желаю придти сегодня от врача в прекрасном расположении духа!"
0
25.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск
Надеюсь :).. Сейчас еще директору скажу что уйду... вот обрадуется..
0
26.06.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
а мои напару такую колбасню устраивают, живот волнами ходит и шишечками вспухает, ручками водитят туда-сюда, а сегодня одна в комочек свернулась и у меня живот стал прикольный, одна половина ровная, а вторая горбатая
0
26.06.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

здорово!!!

удачи тебе!!!! мне так нравится, когда наш папка с Димоном играют :)))

0
25.06.2007
Не работать!!! Прям вот бве от всего :(

Похожие записи