Вчера была идея у меня леч пораньше спать, отдохнуть, помассировать ножки, что бы сегодня к врачу в здравии и цветении :)) а не отекшей и опухшей :))
Муж забрал меня с работы.. для начала вышла я только в семь отсюда а не в шесть,.. потом застряли в пробке на МКАДЕ , потом поехали как всегда по Симферопольке...и опять встряли в пробку-оказалось была жудка авария..как раз на нашем повороте :( Может и хорошо что мы ехали позже...там машины 4-5 просто в смятку :( и очевидно было больше-но их уже утащили :( Но не смотря на все это мы легли таки спать в полодинадцатого уже. Улеглись и начались в животе пляски :)) Просто пуз ходуном :)) Муж сначало внимания не обратил,..а я смотрю и смеюсь как сумасшедшая... подумал наверное что я уже ТОГО :))) Короче пока пинка от Димона не получил-не понял что со мной :)) Зато потом долго они еще игрались (кстати сказать особого внимания к моему пузу как то нет обычно :)) В общем они еще шебуршали...а я засыпала :)) Здорово :)) Все таки как классно это чувствовать.... :)) Надеюсь что врач мне сегодня не испортит настроение какими нибудь ужасами в виде укладки в больницу и всем таким :))
