Ну вот не могу я ничего сегодня делать. С самого утра тошнит, пуз болит-все каменное, что за фигня :(( Ощущение как будто я напилась винища...реакция желудка такая же, и состояние какое то *не стояния* :( Опоздала на работу на полчаса, ..и решила-МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ... хотя опоздала то только потому что путь из Подольска до Текстильщиков занял 2 часа вместо 50 минут.. с 4мЯ!!! остановками ..пуганием кустиков и попытками ДЫШАТЬ ДЫШАТЬ... блин :(( Директор не в духе... а мне сейчас абсолютно не до его духа...мне блин плоха.. еще вечером надо ехать в банк по делам... край-не ехать нельзя... а меня прям..ну блин ЧТО ЗА ДЕНЬ??
И даже не знаю что бы такое выпить что бы не тошнило и не ломало так :(
И даже не знаю что бы такое выпить что бы не тошнило и не ломало так :(