План ближайшей пятилетки!!
Вчера вдруг захотелось прикинуть, сколько я буду с малышом, когда уйду в декрет, и когда надо будет возвращаться на работку.
Получилось что в декрет я должна пойти уже с 24 июля. Только мне бы лучше подольше потом с малышом посидеть,.. вот и думаю с врачом договориться (не знаю правда получится ли), что бы она мне выдала больничный с 14 го августа. Тогда ровно до 31 декабря я буду в декрете, потом начнутся январские праздники, а с числа 11 января я возьму еще отпуск, и таким образом буду с малышом до середины февраля... т.е. к тому времени ему будет уже 4.5 месяца... а не два..!!!! Ух, хотя бы получилось :((
На самом деле я сейчас не представляю себя не на работе... но осознаю что ребенок-гораздо важнее. Еще конечно есть вариант потом посидеть подольше дома.. ну хотя бы до полугодика,..денежек конечно хватит , только вот как потом возвращаться на работу-я не знаю.. Последние 4 года для меня работа была самым главным..причем в одной компании....и как я без неё.. не имею ни малейшего представления...+опять же я тут что то значу-пока я на месте... чем дольше меня не будет, тем хуже для меня-это я тоже осознаю,.. и работу я найду себе..но в новой компании все прийдется начинать по большому счету заново..конечно мне страшно все потерять в этом плане :)). В общем хочу нормально посидеть с ребенком, и не потерять вес в компании :)) а еще дайте мне закаточную машинку-губы закатывать :)) И не надо говорить, что ребенок главное-надо забить на карьеру и на работу..и все такое, временно забью.... :)) Я не карьеристка, я просто реально смотрю на то, что ребенка надо одевать и кормить, и что в нашем случае папа один не справится, не потому что он плохой... а потому что вот так сложилось :))
"