... Ох уж эти беременные!!!!

сказано было сто раз: не читать негативные отзывы! какого фига ты туда полезла? теперь вот настраивайся обратно на позитивные роды! другого пути у тебя нет. девочки на ВВ рожают всегда хорошо!
25.07.2007
:))))))))))) тут ты права..другого пути нет :))))))))))))) Будем надеяться всё у нас у всех пройдет хорошо!! :))
26.07.2007
Это настолько индивидуально! Не стоит особенно верить чужим отзывам. Во-первых - всегда присутствует человеческий фактор. один и тот же прекрасный доктор может встать не стой ноги или просто у него будут какие нибудь семейные проблемы. Во-вторых каждый человек одно и то же воспринимает по разному. (что для русского хорошо, для немца - смерть)Так что особенно никого не слушай, а настраивайся на лучшее. Как Бог даст, так и будет.
25.07.2007
Даст бог всё будет хорошо...ничего..у меня еще два месяца настроиться на позитив"
26.07.2007
знаешь что... а ну хватит!!!пишут многое, я тоже расстраивалась, помнишь, я даже писала про роддом!на своем опыте скажу... ты езжай туда, пообщайся, сама посмотри сразу все поймешь!мне вообще говорили про роддом в котором я рожала, что лучше в подворотне родить, чем там, что смертность большая детская... оказалось бред полный!!! хорошо, что никого не послушала, а прислушалась к сердцу!!! удачи!!!
25.07.2007
Наверное просто от того, что самих родов я и так боюсь ужасно... а тут еще такое пишут. Надо успокоиться как то :)))
25.07.2007
катюша так нельзя в родах ничего страшного нет, чтоб так убиваться, мало тго твой малыш в нутри вместе с тобой все это переживает, а что касается побочных эффектов во время родов, ну почему обя зательно это надо на себя перекидывать, да бывает всякое но это не говарит о том что у тебя тоже будет, как настроишь себя так и пойдет, а выбирать надо не роддом а доктора, пусть роддом будет самый замызганный, зато доктор супер.прекращай себя так настраивать
25.07.2007
постараюсь"
25.07.2007
роддом в видном специализируется на свободных вертикальных родах, по методу профессора Островской. то есть чоб рожат там по методу Островской надо учиться в ее школе. у меня друзья учились, но там не рожали, роддом был закрыт на мойку
25.07.2007
там не обязательно вертикально рожать :)) это просто как дополнительная новая возможность :))
25.07.2007
Здравствуй токсикоз..ничего что 29 недель! К врачу..