Слёзы..сопли..всё как положено..

Пользователь удален
17.12.2008
Ань, ты где лежала? И что туда надо то с собой? А то мне сказали ночнушку и тапки и всё.. Но я что то сомневаюсь. Полотенце, постельное? Я ваще не в курсе.
31.08.2007
Катюня, держись! Всё-таки надо пролечиться.Отёки -это не очень хорошо.У меня у родственницы были и всё закончилось экстренным кесаревым именно из-за гестоза.Надеюсь у тебя всё будет ок!
02.09.2007
Катюшка держись ... рожать тебе еще рановато так что держись .. а с больницами вечно такая беда ..врачам в ЖК лишь бы спихнуть с себя ответственность ... но раз надо - -значит надо ..... хотя может тебе имеет смысл еще где-нить проконсультирроваться .. мож правда ану его на фик такое лечение
01.09.2007
Зайчик мой, не кисни!Настраивайся на то, что придется недельку полежать. Всего недельку! Отдохнешь, поспишь вволю, ногти отростишь)) Я сама жутко не люблю больницы, но на твоем сроке надо поберечься. Потом все будет хорошо, под наблюдением врачей всегда полегче, Катюш. Не унывай, пожалуйста! Бери с собой развлеченией побольше и все будет хорошо! С девочками там потрещишь, посмеешься, может сама уму-разуму поучишь кого))
31.08.2007
Гыгыгы какой от меня разум блин!!?? :))) Порадовала :)) А вообще да, уже смирилась :)) Отдохну еще от своих мужиков... без мужа не могу конечно..а вот с братом что то у нас напряг пошел :(
31.08.2007
И почему врачи вечно страху нагоняют и до слез доводят - можно ведь как то иначе объяснить что и как и чем грозит. Жаль, что врачи с положительным зарядом очень редко встречаются.
31.08.2007
Я оч рада что у тебя все нормуль :))
31.08.2007
Спасибо :) Ты тоже не унывай - все будет ОК
31.08.2007
Держись, Катюша! Главное их отвратительные увещевания близко к сердцу не воспринимай! По-моему, почти все такое слышали. Ну я по крайней мере точно. Если уж решила ложиться - ложись, может так спокойней. Но главное не волнуйся - усё будет хорошо. В конце концов ты ж сможешь каждый раз спрашивать что и как и зачем они то или иное с тобой делают - так что раньше не родишь, если конечно малыш не захочет ;)) И сколько я слышала обычно после противоотечной терапии рожают наоборот позднее ;) так что не переживай :))
31.08.2007
Да у меня вся карточка в отказах ужо.. сколько мона.. Ладно, полежу. Просто до этого я спасалась сама, травка, таблетки, соль не жру.. водичка набралась-я её скидываю.. а тут вона без таблеток..Ых..Дала бы она мне неделю-я бы скинула.. за два дня-не получится! Ладно.. успокаиваюсь..ых.
31.08.2007
Запасы на осень..вещами детскими :)) Про роддома и недельную спячку.