Войти
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

Пока Ёжик спит..

Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
А мы соску ни в какую - выплевываем и орем еще больше, я не пытаюсь уже ее в ребенка запихнуть, а вот мама моя при каждом приходе втюхивает, хорошо, что это только в выходные происходит ;) - а Настенька все равно не поддается.
Не бери себе в голову, насчет гипоксии - детки плачут, потому что не могут словами выразить боль, дискомфорт, голод. Моя иногда так орет заходится - оказывается газы плохо отходят, а я в трансе - что с рбенком такое. Тут нужно еще научиться понимать, когда и покакой причине ребенок плачет - не сразу это определишь.
А по поводу - "привыкнет к тебе не отучишь" мне понравилась одна статья - ребенок уже привык к маме еще в утробе
и ношение на руках очень благотворно сказывается на восприятие детки окружающего мира.
Если бы это было не полезно, то дети с рождения могли бы сами ходить и обходиться без мамы
0
27.11.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
:) спасибо, Наташа, прибавила мне оптимизма. :)
0
28.11.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Катюш, ты сильно не переживай, если бы что-то серьезное из-за гипоксии было, тебе бы уже и врачи сказали, и сама бы заметила. У нас тоже гипоксия была, и спали мы на одном боку, пройдет все это, очень скоро пройдет. Невропатологу обязательно покажитесь, но если даже что-то скажет не очень, не расстраивайся. Про соску, я тоже давала, она ее какое-то время сосала, потом надоело, сейчас иногда, правда, с пальчиками засыпает. И за то, что спит с тобой, тоже не переживай, отучится. Это время так быстро проходит. Балуй, не бойся избаловать. Страшнее, если думаешь, что могла бы дать больше ласки, а не дала... Если будут новости о платном обслуживании, буду рада, если поделишься. Подольск теперь рядом с нами, а я тоже этим вопросом интересуюсь.

0
20.11.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
Про гипоксию посмотрю еще что нервопатолог скажет. Про соску-когда одни-нам она только для одевания шапки...если кто то дома-пипец-по любому поводу соска! Злюсь :( У него животик болит-ему соску-так даже трудно понять-что он хочет точно..ничо.. А про платное-в семейном докторе 70 000 за год, и вроде ездить будут(не уточняла) я решила попробовать пройти врачей у нас в чокнутой поликлиннике.. и может посмотрю в подольске самом контрактную основу-может есть что подобное-но сомневаюсь. Если что-скину информацию.
0
21.11.2007
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
А мы соску ни в какую - выплевываем и орем еще больше, я не пытаюсь уже ее в ребенка запихнуть, а вот мама моя при каждом приходе втюхивает, хорошо, что это только в выходные происходит ;) - а Настенька все равно не поддается.
Не бери себе в голову, насчет гипоксии - детки плачут, потому что не могут словами выразить боль, дискомфорт, голод. Моя иногда так орет заходится - оказывается газы плохо отходят, а я в трансе - что с рбенком такое. Тут нужно еще научиться понимать, когда и покакой причине ребенок плачет - не сразу это определишь.
А по поводу - "привыкнет к тебе не отучишь" мне понравилась одна статья - ребенок уже привык к маме еще в утробе
и ношение на руках очень благотворно сказывается на восприятие детки окружающего мира.
Если бы это было не полезно, то дети с рождения могли бы сами ходить и обходиться без мамы
0
27.11.2007
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
А мы соску ни в какую - выплевываем и орем еще больше, я не пытаюсь уже ее в ребенка запихнуть, а вот мама моя при каждом приходе втюхивает, хорошо, что это только в выходные происходит ;) - а Настенька все равно не поддается.
Не бери себе в голову, насчет гипоксии - детки плачут, потому что не могут словами выразить боль, дискомфорт, голод. Моя иногда так орет заходится - оказывается газы плохо отходят, а я в трансе - что с рбенком такое. Тут нужно еще научиться понимать, когда и покакой причине ребенок плачет - не сразу это определишь.
А по поводу - "привыкнет к тебе не отучишь" мне понравилась одна статья - ребенок уже привык к маме еще в утробе
и ношение на руках очень благотворно сказывается на восприятие детки окружающего мира.
Если бы это было не полезно, то дети с рождения могли бы сами ходить и обходиться без мамы
0
27.11.2007
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Да,кать, то что спит на одном боку-наверняка кривошея лёгкая. положи на животик и смотри в какую сторону будет голову поворачивать и поднимать, пытайся её выровнять, если будет всё время в одну и ту же сторону смотреть-точно кривошея.У нас была лёгкая и вобще искревление всей левой стороны,один курс массажа и всё прошло.Главное грамотный массажист и не затягивать,чем дальше тем тежелей исправить.
0
21.11.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
Да уже кушаем на НЕЛЮБИМОЙ СТОРОНЕ только, ночью мне сегодня показывал как спит на ней и улыбался :) Специалистам покажу обязательно, но пока он с радостью вроде осваивает вторую свою сторону-но не самостоятельно. Сам редко все равно ложится на нее..ну ничо.
0
22.11.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
Не успеешь оглянуться-а он уже на ручках будет :)
0
23.11.2007
Комментарий удален
0
20.11.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
:( вот и я чую-надо дело исправлять. Обязательно покажу конечно врачу.
0
21.11.2007
Ёжик и поликлинника А из нас с мамкой вчера всех демонов выгнали!

Похожие записи