Не люблю я этот город

зря вы так) приходите на йогу - расслабитесь, отдохнете, нормальизуетесь - все будет хорошо. Вон к примеру что поблизости - возле 18 школы йога в УДЦ Фристайл - помоему самая недорогая в подольске. там вас и дышать нормально научат и нервы упражнениями вылечат да и вообще - стабилизируют состояние) не будете так агрессовать) а так конечно если только спать и работать - с ума сойдешь)
13.06.2017
Пользователь удален
07.03.2008
Да начхать :) Плюсов правда больше :))
26.01.2008
Наверное действительно - не твой город и все. Ищи позитив и плюсы, а на остальное наплевать. А чего вы именно в Подольск переехать решили, если он тебе не нравится?
26.01.2008
Мне до работы близко(по Московским меркам) ну и вообще до центра москвы-55 минут езды-не плохо :)) А то что тут все этак-я ж только потом узнала :)))) да пофиг мне это меня накрыло тады что то..с форумом этим :))
26.01.2008
Да, расстояние важный аспект. Мои друзья в Орехово-зуевском р-оне квартиру приобрели, у них главным критерием была экология, ну и до офиса в Москве вроде тоже около часа. Ты не расстраивайся - форумы все разные конечно, но я думаю такие засранные информацией, что большинство модераторов вредные ;)
26.01.2008
:)) Орехово-зуево далековато..Ох Наташа, а про форумы-было бы инфы много...а то инфа то вся столетней давности и ничего нового там...так фигня какая то :))) короче чумные тут люди-нигде таких не видела :)) чес слово :))
26.01.2008
А нельзя ли с модератором договориться, ввиду устаревшей инфы - удаляли бы лучше старые темы
26.01.2008
:)) у человека в девизе фраза НЕ СПОРЬ СО МНОЙ-Я САМ РЕШУ КОГДА ТЕБЕ УМЕРЕТЬ...Я ответила на твой вопрос? :))) Я ему конечно написала-культурно сказав все что думала, но наверное его это не тронуло :))
26.01.2008
Мдя........ Тогда нет слов...
26.01.2008
Ну, Катюха, не на шутку разошлась!!! )))Знаешь, и не в городе вовсе дело, а в твоём к нему отношении и восприятии действительности. Не твой город, короче))) Ну так что с массажем решили? Обзвонила массажисток?А вообще, кошмарно, конечно.. Меня бы накрыла неминуемая депра.Держись там! А если чо-милости просим к нам))))
24.01.2008
Да у меня нигде такого не было.Депрой от этого не светит :)) Это мелочи жизни-мне пофигу по большому счету-просто накрыло что то :))))) Массажисток обзвоню в ближайшие пару дней-но договариваться теперь только на середину-конец февраля-иначе Диму слишком много новшеств и меня не будет рядом ..и массаж еще тетя чужая будет делать..надо сначало что бы к маме привык..
24.01.2008
Женьшень Первый день на работе