Ну вот я и в офисе.. Все по старому, но ощущения новые. Сомнительная нужность всех проблем, потому что по -настоящему НУЖНОЕ сейчас дома с бабушкой и дедушкой. .. и без мамы...
Попила чай, съездила заплатила за кредит, опять собираюсь попить чай-потому как обед не взяла а идти в магазин не хочу. Жду своего зама-что бы он меня ввел в курс дел...смешно как то..я вообще не в курсе..Хотя судя по таблице объектов мало что сделали за 6 месяцев моего отсутствия. В общем не жизнь-а малина ПОКА.. еще бы Димку сюда-под бочек и было бы замечательно :)).. пытаюсь шутить конечно...
Вот как то так. Всем мамочкам, пузатикам и карапузикам привет из офисного заточения :))))