Войти
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

Первый день на работе

Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
Все у вас будет хорошо :) А Димка наверное тебя просто съест когда увидит :)))))) У них по моему сейчас так любовь проявляется, по крайней мере Настя меня "ест" за нос и смеется :)))))))))) Обнимай Димона крепко-крепко :)
0
04.02.2008
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
ДА!!! ЕСТ!!! Ест!!! щеки, подбородок, шею и пальцы! :) И смеется :)) Вчера мама не кормила его до моего прихода часа два-специально, что бы я пришла и он поел. Он бедный оторваться не мог..зая мой.. и спать сразу охота и есть..все надо и сразу :( с родителями хорошо ему и весело, но вот засыпает плохо и не на долго с ними. Я его искупала вчера и он отрубился просто-потом восне все щупал меня, а в 6 утра встал играться со мной. Мне уходить-а он наигрался-и кричит УЛОЖИТЕ МЕНЯ ПОД БОЧЕК..Ох. :) В итоге задержалась на полчаса :))
0
05.02.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
Зайчик маленький :) скучает по мамке конечно
0
05.02.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Ну как, Катюш, сынуля тебя встретил? )))

0
04.02.2008
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
Маленький мальчик... конечно встретил..все равно мама говорит уже извелся-постоянно на дверь в спальне смотрел..я зашла-он сразу на бок и сгинаться(так кушает) :))) но я его на руки скорее..ох...солнышко мое..потом купались-развеселился и целовались с ним и все такое... столько нежности,.. а потом только прижала к себе-сразу отрубился...
0
05.02.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
ууууу........ представляю! Как жалко малыша, а что делать. Привыкнете оба! Ты давай там держись, солнце!
В личку позже напишу, как гончая ношусь, всё вр. нет!
Чмок!
0
06.02.2008
ой, Катюш, даже не верится, что это твое сообщения - вроде вот только-только недавно беременная была, а уже снова на работу вышла... Жаль ,конечно, что надо так рано выходить, но ты у нас умница, со всем справишься!!!!
0
04.02.2008
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
Справимсяяя... только спать оч хосися :)))))
0
04.02.2008
аня
Ангелиночка, 19 лет 6 месяцев Волгоград

очень хорошо тебя понимаю, сама на работе третий день, первые два дня пыталась принимать дела, а все мысли как там поел, поспал, и что делает мой Ангелочек. тебе сложнее наверное, у тебя сынишка совсем маленький, как ты решилась вообще так рано выйти!

0
04.02.2008
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

Есть волшебное слово НАДО! :)

Ничего-все наладится.

0
04.02.2008
Катюша, не волнуйся ты так! Что нельзя изменить - с тем нужно смириться! Для тебя сейчас так необходимо, значит, настраивайся на нужную волну!
0
04.02.2008
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
Ляляля... ну мне бы делом заняться может-будет легче .. Но всё рано-ОН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ :))
0
04.02.2008
Ой я тупая! В личке спрашиваю тебя, когда ты на работу? А ты уже!!! Молодец!! А Алька без меня не может...когда ходим к дедушкам с бабушками, у них бани есть...что у тех что у других, я иду в баню, Алька в рев до истерики и ничто ее успокоить не может, только я и моя титя..последний раз даже у папы истерика была...сначала сказал что вообще из дома выходить не будем...в общем испугался он...
0
06.02.2008

Приветик,скучаешь(((Ниче,скоро домой пойдеш и будете вместе)))

0
04.02.2008
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
:) Ых еще бы с совещания слинять :)))))))) а вот фиг же там :))
0
04.02.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
А как по другому, никак. Так что держись!!!!
0
04.02.2008
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
:) Хорошо. Буду :)
0
04.02.2008
Пользователь удален
0
31.10.2008
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
Посмотрим как он меня встретит вечером после этого...
0
04.02.2008
Не люблю я этот город Пока мама на работе сынок растет!!

Похожие записи