Радмила Сочи я чувствую поужинала лежу отдыхаю) довольненький)))) пинается, толкается. с каждым днем все четче ощущаются его движения)) я рада))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Арбузная кошка Сочи Поздравляю! Когда есть шевелюхи, уже ощущаешь Б по-другому, чувствуешь, что малыш рядом физически 0 18.01.2011 Ответить Радмила Сочи да согластна)) спасибо огромное)))) 0 18.01.2011 Ответить Юлия Лайфстайл фотограф Москва Очень скучаю по тем нежным пинаниям до сих пор ))) 0 18.01.2011 Ответить Давайте дружить))) Посоветуйте Похожие записи Не чувствую... Ничего не чувствую... ((( Я не чувствую ребенка. Чувство тревоги Чувствую себя одинокой, грусть и слезы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027