Пока 2012
Пока не уехали к родителям, нужно быстрей-быстрей запечатлеть свой позитив и радость наступления НОВОГО 2013 ГОДА. Конечно, вряд ли настроение изменится ))))
Этот год был длиным. Не, ну правда. Ветрянка, годик, первые слова, две свадьбы, два "благославения", автомобиль и много-много творчества и психоанализа)))
Ребенок-ураган. Меняется с погодой, а может еще чаще. Сегодня девочка-одуванчик, завтра великан-дестроер. А в целом милашка-симпатяшка и умнешечка.
Итоги, планы...
- слова паразиты: "Уэт тэта!". Называет так все и я знаю, хто в этом виноват. Как только Настена начала это произносить мне так нравилось, что я просила ее это повторить и еще замечаю за собой этого паразита. Маме-двойка! Вырезать из лексикона "Вот это". Называть все предметы. ВСЕГДА!
- с горшком дела не идут. Писает где придется, горшок ненавидит/не замечает/игнорирует слова. Вот и я встала на путь приучения/приспособления к этому гражданину. Начинаем акцию с февраля 2013.
Усе, убегаю!
Встречаем 2013!