Войти
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мама,сколько ты видишь здесь букв?

Класс!! Захар у Вас просто большущий умник!)) Я совсем забыла про такие штуки! Передайте ему спасибо! Подкинула своей дочке и была удивлена. Она нашла сразу А, М, П, Н, Е (сказала, что Е правда чуть перекрывает теугольник)). Подумав подольше назвала Р, Ч, Л и с моей небольшой подсказкой Т и Г ))).

Выкладывайте почаще его придумки, и можно я на Вас подпишусь?)

0
20.11.2016
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!Передала похвалу.Нам приятно)))

Сонь-умничка,но я и не сомневалась)).

Конечно,давайте дружить))))

0
20.11.2016

Спасибо!))

0
20.11.2016
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород


0
20.11.2016
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Я 11 нашла - А, М,Е, Г, Т, И, У, Л, Н,П, Ч

0
18.10.2016
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Анна,вы просто Шерлок Холмс!!!мы пока не все обнаружили.загвоздка в Ч...но ищем

0
18.10.2016
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Ч довольно условно, т.к. с острым углом вместо положенного закругления.

0
18.10.2016
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

в левом нижнем углу,вернее в левой нижней четверти?

0
18.10.2016
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Та, что я вижу - наоборот большая, на всю высоту рисунка, крайняя права черта - длинная палочка буквы "Ч".

0
19.10.2016
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

ой,это я как обычно право и лево перепутала при овучке Ага.значит нашлась))




0
19.10.2016
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Умница.. нет слов) придумал сам? Около 8 нашла.. не могу понять, где Е и Ч увидели..

0
19.10.2016
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо,Настя!!! Да,Сам!!!сама теряюсь от таких его сюрпризов приятных)))

Е в верней четверти слева,Ч очень условная в нижней четверти справа..Но сама я тоже не сразу заметила.




0
19.10.2016
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Тогда ещё Р чисто условная слева)

0
19.10.2016
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

согласна!))) так весь алфавит и вычислим))




0
19.10.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

я только шесть, и всё это очень круто! Я тоже восхищаюсь!)

0
18.10.2016
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

спасибо,Саша и за участие и за теплые слова!




0
19.10.2016
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

7 точно вижу, если Я и Е мне не мерещатся,то 9)))

0
18.10.2016
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Гая,ты полна неожиданностей,как всегда))Теперь и мне Я мерещиться)))

0
18.10.2016
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

7, люблю подобнрые задания)

0
18.10.2016
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

спасибо за участие.Юлия!Изначально мы увидели шесть..теперь уже 8))

0
18.10.2016
Tina
СЫН, 13 лет 2 месяца Абаза

Супер!

0
17.12.2016
Любовь
Захар, 17 лет 1 месяцОлег, 14 летЯрослава, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

да,и мне так кажется))

0
17.12.2016
немного раскрасок от Стрекозы Песенка в лесу или с чего начинается Аким..

Похожие записи