Вчера на ночь глядя старший сын задал мне задачку

Сначала я нашла только три.Потом разошлась и ..Сын был удивлен!))но все равно подсказал мне еще несколько)))
Как говорит сестренка про брата:"Я гожусь Хаха!!!"Меня восхищает собственный сын.Я им бесконечно горжусь! и радуюсь,что он стал придумывать и воплощать пусть совсем обыкновенное,но сам.
а еще он постоянно рисует мне карты,и я нахожу записки с трогательными признаниями или рисунки
Так сколько букв и какие обнаружили вы?


Ага.значит нашлась))
Да,Сам!!!сама теряюсь от таких его сюрпризов приятных)))