Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород

Песенка в лесу или с чего начинается Аким..

Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Ого, какой солидный труд) к стыду своему никого на А, кроме Ахматовой не вспомнила((((

0
22.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо,Настя!

Честно сказать и я знала только Акима и Ахматову..потом еще Александрову с Моим Мишкой еще,а потом пошло-поехало.Я поделюсь обязательно находками)))У тебя еще голова кругом пойдет.как и у меня)))

0
23.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Ох, не кружи мою голову и без тебя список хотелок необъятен))

0
23.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

ты более учтойчивая,может и не закружится)))делись своим.будем хотеть вместе)))




0
24.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Вот думаю, в какой форме делиться) с чего начать? Для начала надо свой бардак разгрести.. у меня ещё тут ремонт намечается(((

0
24.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Начни с места в карьер и посмотрим во что выльется..)) у меня все время одно другое перебивает и масса отложенного.А если ждать ,что разгребешь бардак,закончишь ремонт..и далее по списку,так и не начнешь..На собственном опыте знаю,у самой та же канитель..и с бардаком и с ремонтом ))

у меня планов громадьё!.. вот тебе про что пришло на ум сразу написать? про это и пиши. хочешь стихи дочки,мы будем рады,хочешь про открытия мальчишек,а хочешь своё..ты пиши,потом не остановишься)))

0
24.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Любаш, да тут ещё все осложняется этой функцией дублирования... один пост про чтение уже готов.. над златом чахну как Кощей Бессмертный) все жду, когда появится..чтобы в дневнике память осталась)

0
24.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Я решила,что потом просто заменю,или продублирую еще раз,когда вернется такая функция..Очень неприятную свинью подложили,убрав дублирование(если не вернется худо будет(

0
24.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Обещали. А обещанного сама знаешь, сколько ждать будем

0
24.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

вот-вот,надеюсь все же меньше мариновать будут.а то пересолят))

0
24.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как ужасно замечательно)

0
22.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо,Саша

..вот кстати,подумала,что ты отлично бы проиллюстрировала Песенку..Она бы получилась просто волшебной!!Подумаю.буду собирать подписку)))

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дд! Можно половину хоть под кат?

0
22.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Добрый день!конечно,можно,даже нужно.Все исправила!Спасибо,за сигнал)

0
23.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва

Пожалуйста, под кат!

0
22.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Исправила!спасибо!

0
23.10.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо:)))

0
22.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород


0
23.10.2016
"Стройняшки" от Махаона Елка с литературными персонажами

Похожие записи