Места для хранения все же в нашей квартире пока что мега мало, сегодня не выдержала отправила мужа за стеллажом)
Осталось уговорить сделать там достойное освещение)
Вообщем я совсем не дизайнер)

Удобный уголок получился. Мне не хватает стеллажика) сколько стоит такой?
4300р) мы давно уже такую штуковину хотели) только раньше она у нами была запланирована как разделитель зон в одной комнате)
http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/80275887/
Цветные дороже, у нас просто белый не глянец.