12 лет

Девочки, пирсинг и беременность!

девочки, в общкм уже недели три как сняла, иногда одеваю и ничего не заросло) воспаление прошло, а дырочка видимо так растянулась, что уже бояться нечего - не зарастет) на верхнем проколе правда пятнышко темное, ну ничего, в целом нормально)
14.08.2012
Я незнаю я до беременности сняла! напугали что  пирсинг на животике, как он начнет расти может дать свои трудности, но у каждой по своему. и я сняла, успокаивая себя, что лялечка важнее какой то дырки в пузе! даже не жалею! и трудностей нет сейчас чему и рада!
13.08.2012
я в 5 недель сняла,все было хорошо,но в последнюю неделю Б от верхней дырочки к нижней поползла растяжка(
03.08.2012
хммм..даж не знаю что вам посоветовать.Я две беременности оходила не снимая-сняла тока в день родов.И щас третью бер хожу с ней. И ттт ни растяжек от неё ни воспалений.
03.08.2012
у подруги после родов страшное темное растянутое петно осталось от пирсинга(просто кошмарное-смортеть страшно), а дальше решать Вам оставлять ее или нет,ну и кожа у всех разная(может конечно повезет,а может и нет),а вообще обычно после родов жинщины свой животик еще долго не показывают или вообще не показывают!
01.08.2012
на каком сроке подруга в Б сняла - не помню, помню только, что хлоргексединчиком спрыскивала, когда от воспаления снимать приходилось. помогало. ой, а может как раньше в уши - верёвочку временно вставить? а после родов, когда руки дойдут, тогда уже красоту "нацепить"...
31.07.2012
Девочки, спасибо! Буду снимать и одевать периодически и мазать мазать) У меня сережка небольшая, так что за одежду не цепляется пока. В общем смотрю вроде бы воспаление проходит, значит дальше буду действовать по ситуации) Ну совсем без сережки прям не могу, животик голым кажется))
29.07.2012
Я свою сняла на 6-8 неделе. Тоже, жалко было, но я подумала, что чем быстрее зарастет - тем меньше будет видно растянутое место прокола, когда живот вырастет. Ничем никак не обрабатывала. Просто сняла её и всё. Дырочка заросла. Потом как-нибудь, может еще раз проколю) Попробуйте продеть шелковую ниточку в несколько слоев, и обрабатывать пупок, прокручивая её как колечко. Так, думаю, не зарастет.
29.07.2012
сняла где то месяц назад,т.к. сережка за одежду цепляется постоянно и от этого больно было)))сейчас хожу без сережки,но раз в неделю - две одеваю на пару дней...место прокола тоже красное,т.к кожа расягивается)))
29.07.2012
я сняла на втором месяце. потому как проколота была чуть кривовато, и воспаление пошло((( сейчас все нормально... но вот смотрю и думаю - наверно она не зарастет вообще. а если и зарастет, то лучше потом еще проколю.
29.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
5 месяцев) СОЧИ. Девочки, где у нас можно купить красивую и не оч дорогую пряжу?