Врач прописал от колик спаскупрель, а он в таблетках!!! как его вы давали ребенку?
лучше жидкие.
я перед кормлением сразу даю бейби калм а после еды саб сиплекс.но это когда колики или газики.если спокойный ничего не даю.
бейби калм лучше всего.оч советую.это укропная водичка.ошпарьте кипятком чайную ложечку и сразу выдавите туда 1 пипетку.там уже сразу 10капелек наполняется.в горячей ложечке она быстро согреется и из ложечки прям в ротик.мой его так любит,аж причмокивает)))
саб симплекс после еды 15 капелек.его из ложечки сложно давать.я выдавливаю немного молочка из груди в соску из бутылки и тудаже капли саб симплекса и даю высосать через эту сосечку.можно во время еды или после.
и еще перед кормлением выложите малыша на животик а после кормления подержите вертикально пусть воздух выпустит)
спасибо, буду теперь с сиб комплексом
потому что от эспумизана толку мало, а боботик еще нельзя. Бебйи калм дала ему...
кладем на животик его...а все равно видимо газики.
ну газики и колики будут,эти лекартсва помогают выводить их и немного уменьшают.потерпеть надо 2-3 месяца,порой и 4(((
массажик живота делайте.ножки к животику сгибайти.катайте его на своих коленках,животик на колени(так тоже выходят газы) теплая пеленка на живот иногда помогает.просто надо найти что ему больше подходит.и еще следить за свои питанием если вы на ГВ
а вот хотела спросить на коленках как катать?
массаж ему мама делает моя... а вот с коленками как? вдоль класть или поперек?
пеленка помогает но слабовато(((
да на грудном, но еще докармливаем смесью) мама считает что он не доедает)
кстати сколько ваш месячный за раз съедает?
сосет грудь минут 20-25 потом еще сцеженное молочко даю гр 60.
думаю где-то 130 съедаем за раз.вы смесь зря ввели,молочко может ваше уменьшиться.лучше за ГВ бороться.пейте чаи,сцеживайте(хорошо помогает для лактации) пейте много жидкости.
на коленках вот так

ну мой тоже съедает 120-130....и мне днем не хватает молока его покормить мама докармливает...
попробуй часок поспать днем.посмотри будет ли разница.перед этим выпей чай для лактации,например Лактовит,или напиток Млечный путь.
раствори в водичке или в грудном молоке и дай с ложечки
Нет не давала,слава богу я с коликами ни разу не сталкивалась,но таблетки приходилось давать,поэтому знаю как их надо разводить в водичке и давать