

а почему блондин?))) я что то не догоняю))))
а так симпотяга и правда!!!!
наверное фотик не передает всю глубину цвета у нас та же тема - у дочи светло русые а на фото темные - а я прям брюнетка
а у вас папа блондин?
он у меня не толстенбький совсем)))) спасибо!!!!
просто красавчик))) глазки оболденные)))
А почему блондин?? Ведь волосы то тёмные)) А так вообще симпатюлька такой ммммммм.......)
да нет
темные волосы у меня)) а он светлый)