




Вопрос: а это у вас полусидясее автокресло или что?
да нет это же стульчик детский) но его можно делать для маленьких совсем в режиме "лежа"
ничего себе! Крутой стул) У нас автокресло полусидячее от 0+, вот я и думаю, а не опасно ли...
Славный! Голубоглазый зайка! Нужно моему тряпошнику тоже такую тряпочку с игрушкой купить. Руслану нравится?
да нравится)) только не по назначению, а растягивать в разные стороны))
Красавец и богатырь! Медведь у вас клёвый. Мы тоже любим такие игрушки)))
я все смотрю,ваши глазки как и наши,по-тихонечку голубеют)))
да из ярко синий превращаются в ярко голубые))
уау!а на стульчике ремень безопасности мощщщный!))))))как у Тарзана!))))))))))
шкода!