Ваши, смотрят в машине мультики? Мой, когда я была беременная очень любил громко музыку. Мы с ним в авто много времени проводили, так как я работала. Вот у нас детские песни были, особенно наш хит это "Белогривые лошадки"...."Мимооо белого яблооока луны, мимоооо крааасного яблооока зааакатааааа" это был наш неизменный хит.
А сейчас, сажаю его, и чтоб он был чем-то занят включаю ему мультики. А он головой вертит "Нееет!". Зато в дороге он уважает НТВ!!!!!!! Мерзкий канал!!!! а он в восторге, внимательно так смотрит.