Войти
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

Смотрят мультики?

Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков
А мой вообще не смотрит телик, любит когда Я ему стишки рассказываю и пою!
0
19.11.2012
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

а мой смотрит и дома смотрит. 

0
19.11.2012
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков
У нас месяца до 3-х смотрел, если мне надо было отойти от него, то включала телик и малой зависал и можно было минут 5 заниматся своими делами!
0
19.11.2012
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

а мой и сейчас смотрит))) но уже каналы выбирает))))))))))

0
19.11.2012
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков
Умненький какой!!!
0
19.11.2012
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

ну ведь мой же)))))))

0
19.11.2012
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков
А ты скромняжка..)
0
20.11.2012
Я разрешаю только мультик от тайни лав и маленьких энштейнов. В машине не разрешаю ничего смотреть.
0
20.11.2012
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

почему?

0
20.11.2012
У меня зрение -7. Тоже любила и почитать и тв посмотреть. Не хочу повторения ситуации. В транспорте вредно значит вредно.
0
21.11.2012
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

моя смотрит "Машу и медведь" 2 серии может спокойно посмотреть не отрываясь)))

0
20.11.2012
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

Машу и медведь я и сама смотрю)))))))

0
20.11.2012
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

ага)) я тоже0) и все песенки уже наизусть знаю и часть её фразами ользуюсь)))) "дава-давай лечиться", "набираем номерок...набираем номерок", "кака я скорая на помощь")))) и т.д

0
21.11.2012

Дочь любит Агапкина, особенно момент викторины, не пропускает ни одного вопроса, бурно реагирует и ещё когда квадратные яблоки падают. А так Лунтика смотрит периодически, улыбается на некоторые моменты, так смешно, будто понимает.

0
20.11.2012

Наша дочуля обожает мульт от тини лав. Как только он начинается, сразу визг радости на всю комнату))))

0
20.11.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Смотрим Тини Лав и Клуб Микки!

0
20.11.2012
Кресло. Как взвешивать?)

Похожие записи