У меня уже большой мужчина!!!!!!!!!)))))))

Вот исполнился и год,
Веселится весь народ.
Мама, папа и дитя —
Полноценная семья.
Крошка ваша подрастает
И улыбками сияет,
Чистый и наивный взгляд,
Ручки нежности хотят,
Ножки сами в ход идут,
Ты-любимец всех вокруг.
Познаешь ты целый мир,
В честь тебя устроим пир.
С днем рождения тебя,
Будь счастливой жизнь твоя!
Год исполнился тебе -
Первый, славный самый!
Счастья, радости в судьбе
Вам желаем с мамой!!!
От всей души поздравляю ВАС с Русланом С Днём Рождения!!!! Так здорово - первый весенний день и ПЕРВЫЙ день рождения! Здоровья, новых успехов в развитии, и пусть РАДУЕТ маму своими потрясающими кудряшками и улыбками)))) 

Поздравляю Русланчика с Днем Варения!!!! 



С днем рождения!!!!!!!! Оставайтесь всегда такими же красивыми и очаровательными! пусть улыбка вас ни когда не покидает! Что бы Руслан был всегда здоровым!!!!

Поздравляем!!!
Растите здоровенькими и счастливыми!!! 
С Днем рождения вас!!!!! желаю чудесноволшебной судьбы малышу и маме бесконечной радости и гордости!
- с новым русланчиковым годом!))
С днем рождения, Руслан!
Пусть все мечты сбываются,
Корабля ты капитан,
Что жизнью называется!
Так веди корабль свой
К новым начинаниям,
Свет зеленый – лишь такой -
Всем твоим желаниям!
с днем рождения, Русланчика!!! Здоровья богатырского, любви вокруг и процветания!
С годовасием вас!!! Здоровья, счастья и любви вам!!!!!!!!!!!
Русяшика с Днем Рождения!!!! Мамулю счастливую тоже!!!)

C днем рождения!
И дедушку с днем рождения! 
Наши поздравления Русланчику!!!! Пусть растет здоровым, умны. И всегда радует маму с папой!!!!!))
ПОЗДРАВЛЯЕМ! РУСЛАН, РАСТИ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ! ПУСТЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ И БАБУШКА С ДЕДУШКОЙ ТОБОЙ ГОРДЯТСЯ!!! УРААААААААААА!!!
С Днем Рождения!
Мы тоже вчера праздновали)
С годиком вас! Здоровья, счастья, энергии неиссякаемой и всего самого лучшего твоему мужчинке!!!!
С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ РУСИКА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Поздравляем!!! Здоровья ему богатырского!!!
Поздравляю сладкого крепыша с первым важным юбилеем)) Пусть растет здоровым, умным - смышленным и самым -самым для своих родных.)
С годовасием вас!!!!!!!!!!! Пусть растет здоровеньким и радует маму!!!!!!!
С днем рождения красавчику Руслану! Пусть успех в жизни будет лучшим другом!
Поздравляю Русланчика с первым годиком! Пусть растёт здоровеньким на радость маме и папе!!