Я прям точно свекровь!!!
Моя мама еще даже до рождения Руслана говорила "Если Рада будет свекровь...бедная невестка".
У меня есть друг. Ну не совсем друг) Мой сосед по стоянке Дениска. 22 года. Офигенный мальчик. симпатичный интеллигентный, просто вооообще!!!!
Можно даже сказать что мы дружим) Скорее братско-сестринские отношения.
Сегодня ездили , так ка 40 дней бабуле. Я со своей семейкой, а именно с мамой и Леной в одной машине долго находиться не могу. Они то спорят, то рыдают....ну короче мои нервы дороже.
Их повез Денис. А я поехала сама, то есть одна.
И в пробке начинаю замечать, что девочки сидящие в других машинах заглядываются на Дениса. Улыбаются кокетничают. А мы в пробке стояли часа 3....А на него конечно грех не посмотреть!!! симпатичный, даже скорее красивый.......а уж черный Х5 вообще действует гипнотически.
А я в какой-то момент поняла, что я точно свекровь. мне не понравились все))) у одной волос мало, у другой прыщи, у третьей рожа не та.....какая-то вульгарно курила.
Потом сама ржала))))