Войти
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

Вообще не папа!!!!

Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

А зачем выходила замуж за него, раз он такой плохой? 

У меня папа такой же, только не вызывает рабочих, а сам все делает. Но и у мужа, к счастью, руки из правильного места растут и голова тоже варит) У меня вообще муж ооочень похож на моего папу, не внешне, а по характеру. 

А вообще ты уже не раз жаловалась на мужа. Может действительно пора расходиться в разные стороны вам, раз ничего тебя в нем уже не привлекает? 

 

 

 

0
13.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

а мой не похож!!

почему выходила замуж? потому что он тащил меня чуть ли не силком на 8 месяце беремнности

0
13.06.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Папа задал очень высокую планку... Хотя,наверное,  это как раз - то очень хорошо.

 Другой вопрос, а чем тебя привлек твой супруг.. Ты же по каким - то соображениям его выбрала в спутники жизни...

0
12.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

я выбрала его в спутники жизни когда мне было 21!!!! а щаз мне будет 30! 

0
13.06.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Знакомая ситуация,, когда в браке один человек внутренне перерастает другого.

0
13.06.2013
Татьяна
Милана, 14 лет 2 месяцаДанислав, 7 лет 9 месяцев Новоуральск

У меня бывают такие же проблемы с мужем, мне кажется сейчас большинство мужчин такие или хуже. Из всех друзей и дальних знакомых, всего один муж, который в любое время приедет на помощь своей жене, а остальные вот такие, так что найти лучше очень тяжело.

0
13.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

это неправиьно. А я найду лучше. 

0
13.06.2013
Татьяна
Милана, 14 лет 2 месяцаДанислав, 7 лет 9 месяцев Новоуральск

Ну тогда удачи!

0
14.06.2013
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва
Ну а чего ты его не пнешь? У меня с 18 по 24 года был один муж, сейчас другой не тюфяк и не рукожоп да и вообще я считаю дело не в торшере, была бы любовь, ну или взаимоуважение ну или хотя бы просто понимание то думаю ты сама бы проблему решила и мужу голову не забивала, а так да, ты его тянешь как кота за одно место а зачем не понятно потому в кино и сбегает, дабы тебя не бесить и на глаза не попадаться
0
14.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

мне нраивтся ты всегда от души говоришь

а как? ну ничего такого не делает ужасного вроде

0
14.06.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

Нечего себя терзать и беситься)))

От бесконечных сравнений будет только хуже)))

Никто и никогда не сможет быть таким как папа твой)))

0
13.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

ну надеюсь есть похожие

0
13.06.2013
Мой папочка очень похож на твоего, папа приходит мне ножи наточить, что-нибудь просверлить, потом говорю мужу тебе не стыдно, а он-молодец тесть, мужик, уважаю, вообще одна ирония, тоже устала так!
0
13.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

ну я вот 8 лет прожила..и зае..ююло!

0
13.06.2013
Ирина
Доминика, 14 лет 3 месяца Иркутск

Может, просто твой муж привык, что все вопросы решает твой папа, и ему было так удобно?

0
13.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

я не знаю что ему удобно.

0
13.06.2013
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург

Рада ))) не говори так , он отец Руси ))) у меня муж с утра до ночи работает , но даже если дома , он не очень справляется с такой работой , но мне и не надо , вызову мастера )))

Почему не вызвать ? Чем ждать столько , ведь не все могут работой по дому заниматься

0
15.06.2013
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

абсолютно похожие ситуации((((

0
13.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

вот и я папе говорила что нам с сетрой Бог дал лучшего на земле папу и соверешнно противоположных мужчин!

0
13.06.2013
понимаю Ну почему детей не воспитывают?

Похожие записи