Ну почему детей не воспитывают?
Невоспитанные дети, это явный косяк родителей. Уж насколько я избалованная папой и мамой это за гранью психиатрии. Скажите моему папе, в детсве что чтоб Рада пописала правильно надо писать на голову, он бы подставил. Мой папа до своей смерти лучший кусок изо рта доставал чтоб положить его мне!!!И ему было фиолетово это ресторан или дом, он откусывал и клал в рот мне. Всю мою жизнь.
Руслан растет также. Он не знает слово "нет". Он вообще в этом момент не включается о чем речь??? Но мне например не стыдно пойти с ребенком в ресторан. Максимум что возможно, мой ребенок оказывается на шее у шефповара) Он может подойти к другим столикам и лучезарной голливудской улыбкой в 15 зубов сказать "ИИИИИииии" и показать что ему нужно в данный момент. Моему ребенку повар специально печет хачапури с несоленым сыром....благодарность от заведения.
но у Руси совершенно нет грубости и хамства в поведении. Если он видит игрушку у ребенка он опять свое "ИИИИииии" улыбается и просит. Дают хорошо, нет...ну и ладно. Мама мчится в ближайщий детский магазин.
у меня 3 старших племянника. 6, 12 и 17. Это совершенно воспитанные дети с которыми мне НИГДЕ не стыдно!!! Я могу с ними пойти куда угодно! В любой клуб в гости .....мне никогда не будет стыдно за детей! Все трое, будут вести себя как настоящие мужчины, и больше того следить за Русей!
мне честно говоря даже ни разу не пришлось на детей строго посмотреть. при чем у меня с сестрой разница в 16 лет.....и мой старший племянник младше меня всего на 14 лет.
Средний Макс, вообще понимает меня не то что с полуслова, а с полувзгляда.
при чем все мои четверо знают что со мной можно ВСЕ!!!!))) С мной можно стоять на башке, я позволяю детям вообще все!!! но чтоб кто-то их моих деток кричал "Куууупииии" или как-то повел себя так, чтоб мне было стыдно??? НИКОГДА!
Мои дети, мой младший и три старших моя опора.меня переполняет чувство гордости когда я иду с ними.