Войти
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

Блин ну что же такое

Бедная ты моя.. На нервной почве все повылезало..((( ты не хочешь в отпуск?

0
21.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

Да ты что, какой мне отпуск....

0
21.06.2013

Ну почему???

0
21.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

а работа?)

0
21.06.2013

добить работу и срочно в отпуск!

0
21.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

у меня и паспорт закончился.

0
21.06.2013

пффф..тоже мне проблема! пока дела добьешь и паспорт сделают)

0
21.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

В том году оплатили пошлину я думала паспорт закончился....а он действовал. А интересно она действует еще? Хотя все равно не найду уже))))

0
21.06.2013

действует, если найдешь :)

0
21.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

вроде я ящик положила, но там Руся рядом с ящиком)))

0
21.06.2013
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва

у моей мамы типа такого, стоит ей искупаться в прохладном бассейне или просто переохладиться или простудиться тут же на попе появляется болячка-это герпес, как только ослабевает иммунитет тут же вылезает

0
21.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

а большая по размеру? У меня уже жесть...чуть меньше ладони и все как рана!

0
21.06.2013
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

у меня вот уже несколько лет на копчике выходит обычный герпес(в миру простуда),у кого то она в носу и на губах а у меня вот в этом месте,одним пятном потом маленькие волдырики на нем,а потом сохнет и все)

0
21.06.2013
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Конечно. нервы. Тебе б отдохнуть съездить куда-нибудь на солнышко... попа бы точно прошла вместе с артритом :-)

0
21.06.2013

Рада, это нервы(((

0
21.06.2013
Про бабку и внука опять Обезьяна автолюбитель!!!!

Похожие записи