Войти

Ткань хлопок.

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев
если можно. я вторая на очереди?)))

я бы взяла:
1 фото - все (4 шт)
3 фото - все (5шт)
4 фото - все (5шт)
10 фото  - 3,6,7 (если слева на право смотреть.

а у вас каждый кусочек в единственном экземпляре?
если нет, то можете обновить фото - что осталось?

почему продаете? передумали шить или качество не понравилось?
0
18.02.2014
Москва
Так про маленькие поняла)

10 фото -это которые большие отрезы? 
3 - коричневый горох
6 - звездочки
7 - нет. (я указала в посте , что его нет)

Вы почтой хотите ? 
0
18.02.2014
Москва

Все что есть в посте - то еще не забрали) да в одном экземпляре. 

Я заказывала для обложек блокнотов. 

Не понравились расцветкой, да и тонковаты, не подходят. Я себе несколько отложила. 

0
18.02.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

да, все верно

10 - большие - тогда 3 и 6

всего 290 плюс почта правильно?

пришлите номер карты в личку, а я адрес)

спасибо большое

как раз только начала шить зайцев и покупать наборы или отреы по 300р каждый как то не готова)))

с али или амазона пока не научилась заказывать)

0
18.02.2014
Москва

У меня получилось, 280 ) маленьких - 14 *10 = 140  

2* 70 = 140 

Итого 280 . Правильно? 

 

0
18.02.2014
Москва

Для себя запишу тут ваши ткани, и удалю их из поста. 

Коричневый горошек + светлые звездочки, +

d1db5b3a76173bffb6171df71cabe351.jpg2b227092cdee10056d791c2eb81d714d.jpg

55b9a79382e2ae39feaac91ab50ccd00.jpg

0
18.02.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

Ага. 

В сколько за пересылку?

0
19.02.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

Я в МО. В королеве.

0
19.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

10 руб? не опечатались?)я бы взяла)

0
18.02.2014
Москва

Нет не опечаталась))) 

Просто отрезы маленькие - 20*25 см и ткань тонкая. 

Я еще в пост добавила фоток (почему-то не все загрузились)- посмотрите. 

0
18.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк


а обмен не рассматриваете?


0
18.02.2014
Москва

Елена, нет. 

0
18.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

ок)

5 фото-все,

6 3 верхних

7 -2 верхних( зеленые оттенки)

8 3 верхних

9 все

10  самый последний кусочек)

0
18.02.2014
Москва
Ок!  вот это ткани правильно? 
bd95bb30ce88078dc98baa333ff3d016.jpg
900d6deafc5a4efc7de7b9dd96978876.jpg
8ac495ddc66ab29f4b64d09a32040318.jpg
8913a761d03b71565583533c1607086d.jpg
a83d7c860ef89e20bb8c45ad895baa91.jpg




e52706c92884eb1c0f37c1258482e726.jpg
0
18.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

да) завтра еще посмотрю)

может что-то возьму)

вы мне номер карты сбросьте в лс) завтра переведу)

0
18.02.2014
Москва

Ок! А вы мне адрес, куда отправлять. 

0
18.02.2014
Мама троих (37 лет, 30 лет, 20 лет) Королев

Оксана ДН. если ,что то осталось,я бы забрала.

0
20.02.2014
Москва

Ольга, сейчас некоторые ткани на брони. Я вам отпишусь, если что-то останется. 

0
20.02.2014
Мама троих (37 лет, 30 лет, 20 лет) Королев

Хорошо.

0
21.02.2014
Москва

Ольга, добрый день! Все отрезы по 10 руб. проданы, на отрезы по 70 руб бронь. 

Осталась только последняя ткань. 

Я позже буду снова заказывать ткани, что-то буду продавать. Хотите тогда вам кину ссылку. 

0
21.02.2014
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

а где вы территориально?

0
18.02.2014
Москва

Я в Красногорске  М.О. 

0
18.02.2014
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

у меня муж вроде там бывает...завтра уточню.....напишите в личку улицу и дом...

0
18.02.2014
Мама двоих (25 лет, 29 лет) Барнаул

Мне 1 и 4 по 70 рублей :) 

0
18.02.2014
Вырубка с надписями для детского альбома. Куплю ножи для Биг Шота.

Похожие записи