Войти
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

5 месяцев

Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Оххх крепыши, поздравляем вас)) а вторую от гепатита вы не делали прививку????

0
30.09.2016
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое 😀 Мы и первую не делали. В рд нам сделали бцж, от гепатита отказалась, тк планировала инфанрикс гекса ставить. Нооооо, не срослось, сделали пентаксим, а там посмотрим будет вакцина, или все-таки прийдется гепатит отдельно ставить.

0
01.10.2016
4 месяца Reima tek 92+6

Похожие записи