Войти
Мама двоих (2 года, 8 лет), жду мальчика, 21 неделя Ганновер

Эээээх с 19 нас)))))

Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет)

Поздравляю с 19-й, скоро экватор, у нас 22-я, но мы еще не знаем, кто в пузике, настрой на мальчика. У меня тоже тонус, пью Магний В6, пока помогает. А изжога уже месяца 2 мучает, тоже Ренни запасаюсь

0
08.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Наташ а когда тебе на УЗи???

0
08.06.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет)

Мне 13 июня. Дай Бог, чтобы все было нормально, очень переживаю.

0
11.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

да ну что ты ..всё будет хорошо!!!!!!!!!

обычно с самого начала если что то не так то до самих родов всё не так.....у нас то всё хорошо......не переживай!!!!!!!!!!

держу  за тебя кулачки что бы на УЗИ девочка в животике оказалась!!!!!!

в наших рядах всё меньше остаётся неизвестных пузожителей))))))) и что радует практически у всех девочки))))))))))))))))

я так рада я очень хотела и желала от всего сердца мамулькам у кого по два сына родить неприменно доченьку.........

расскажи потом!!!!!!!

0
11.06.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет)

Спасибо, Тань. Доченька - это моя мечта, но интуиция говорит о том , что в пузике сыночек, но не менее любимый и желанный.

0
12.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

да конечно Наташ!!!!!!!!! это же наши роднулички...мы их ждём любим.....

0
12.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Тоже ноет живот, спасают свечи папаверина, у меня только сейчас 19я неделя. Врач сказала - растет пуз поэтому и ноет всё. Прошли у вас неприятные ощущения?

0
19.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ой у меня всё сильнее и сильнее.........мы переезжаем поэтому тонус часто очень....

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

ношпу надо пить, она расслабляет  и снимает тонус

0
19.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

у нас нет таких препаратов))))

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

как это нет ? не продается в аптеке?

0
20.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

нуууу как то так)))))))))))))))) мы магнезиум покупаем.......

0
20.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

поздравляю, прям моя мечта)))))))) но это только мечта, а так - женихи нам нужны)))))))

здоровьица вам и по-больше!!!))))))

0
07.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Леночка спасибода женихи мы хоть куда)))))))))))

0
07.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

ну, тогда договорились)))

вы нам женихов достойных, а мы вам невест)))))))

0
07.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ok)))))))))))

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш

Одного жениха чур нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))

Танюшечка, я вот читаю тебя и чуть ли не плачу от счастья!!!!! Это всё так здорово что сейчас с тобой происходит!!!!!!! Я безумно рада за тебя!!!!!!!!!!!

Тонус меня тоже всю беременность мучал....и живот болел ((( слава Богу всё хорошо закончилось, искренне желаю и тебе лёгких родов!!!!!!!!!!!!

Я тебя, солнышко моё, очень-очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!

и еще сегодня нам принесли извещение на твою посылочку ))))))!!! после обеда пойдем получать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааа!!!!!!!!!! мы все в предвкушении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ухтыыыыыыыыы как я рада............главное теперь что бы всё подошло Анюточке по размеру.......Светик и я тебя люблю!!!!!!

спасибо тебе большое за тёплые слова и пожелания!!!!!!

и спасибо что ты есть у меня!!!!!!!!!

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

Вообще если живот твердеет то может бытьтонус,но с ним можно бороться в домашних устловиях,2 таблетки ношпы и все)Говорят можно еще свечи папаверина

У меня из неприяятных ощущений ток изжога не сильная. иногда когда резко встану или повернусь неудачно немного больно как будто мышца тянется на животике с боку и остаточный эффект токсикоза, до сих пор неприятен запах чеснока)(хотя до беременности очень любила чесночный багет и всякие салатики с чесноком)

0
07.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

да да насть связки тянет ..у меня при чихании бывает будто нож всадили резкая боль такая......а тонус я тоже снимаю Магнезиумом.но всё же как то не спакойно ...я же после КС может поэтому так матка реагирует.......

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

наверное трудно быть мамой стольких мальчишек!

0
07.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

да нет вроде......только когда в мяч дома гонять начинают)))))))))

а так порой даже проще)))) Главное вырастить достойными людьми!!!!

0
07.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
поздравляю с очередным богатырем ) а я до сих пор незнаю кто у меня будет
0
07.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

спасибо Оль

ну скоро ведь УЗИ и у тебя будет скажут.........

28.06 идём на УЗИ с мужем.......будут  с сынулькой знакомиться)))))))

0
07.06.2012
Эээээх с 18 нас))))) Какие у вас шевеления???? я переживаю(((

Похожие записи