Девочки приветик

прививки всегда ставили всем своим деткам по графирку как пологается
но вот с последним малышом как то не срастается((((( 5 дней боролись с температурой...малыш терял сознание был какой то заторможеный....то что мы с мужем не спали толком ни ели уже вопрос не столь важный..но ему было так плохо((((
есть такие мамочки каторые не ставят ВООБЩЕ привики своим малышам???? по причине???
мы с мужем просто в тупике((((