Когда можно сексом заниматься???Через скока после родов?Когда вы начали?!)))
Мне в ЖК сказали приехать к ним, клгда 2 месяца будет, они посмотрят матку и скажут можно или нет!
А очень хочется, с середины января уже не было!
Через месяц минимум. Лучше потерпеть до 8 недель после родов. Мы начали недель через 7, но из-за швов ничего не получалось - очень больно, даже начать что-то невозможно. Боль окончательно прошла через 4,5 месяца после родов
У нас были естественные роды и без швов, в поликлиннике сказали через 2 месяца можно но мы выдержали только три недели :) но было больно ооочень больнее чем девственность потерять ))))
у меня тож самый вопрос. У меня швы, когда зашивали около 4 насчитала(((
Уже не болит а выделения есть, вот я тоже дико хочу а прошло всего чуть меньше 3 недель((
мне при выписке из роддома сказали, что через 1,5 месяца. У меня КС было, мы начали через 3 недели с презервативами.
как захочешь))) или если есть швы - как они позволят))) и нет других причин... мы где то через недели три, шов один был, первые пару раз было его больно...
Через 6-8 недель! Но мне кажется многое от организма тоже зависит! ))
Врачи говорят если все хорошо, то через 6 недель после родов!
мне на выписке написали 6 недель. Но что-то сомневаюсь, что захочется после швов...
Когда закончатся выделения и посмотрит гинеколог. У меня получилось через 6 недель
врачи говорят через 6 недель, чтоб шейка успела закрыться..
Можно после того, как закончаться все выделения окончательно)