Войти
Мама мальчика (20 дней) Москва

Девочки)Не скромный вопрос))

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

Мне в ЖК сказали приехать к ним, клгда 2 месяца будет, они посмотрят матку и скажут можно или нет!

А очень хочется, с середины января уже не было!

 

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Через месяц минимум. Лучше потерпеть до 8 недель после родов. Мы начали недель через 7, но из-за швов ничего не получалось - очень больно, даже начать что-то невозможно. Боль окончательно прошла через 4,5 месяца после родов

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

У нас были естественные роды и без швов, в поликлиннике сказали через 2 месяца можно но мы выдержали только три недели :) но было больно ооочень больнее чем девственность потерять ))))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

у меня тож самый вопрос. У меня швы, когда зашивали около 4 насчитала(((

Уже не болит а выделения есть, вот я тоже дико хочу а прошло всего чуть меньше 3 недель((

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Ковров

мне при выписке из роддома сказали, что через 1,5 месяца. У меня КС было, мы начали через 3 недели с презервативами.

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

как захочешь))) или если есть швы - как они позволят)))  и нет других причин... мы где то через недели три, шов один был, первые пару раз было его больно...

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы на 16й день. ЕР, без швов..

0
26.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Через 6-8 недель! Но мне кажется многое от организма тоже зависит! ))

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) София

Врачи говорят если все хорошо, то через 6 недель после родов!

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

мне на выписке написали 6 недель. Но что-то сомневаюсь, что захочется после швов...

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Когда закончатся выделения и посмотрит гинеколог. У меня получилось через 6 недель

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

врачи говорят через 6 недель, чтоб шейка успела закрыться..

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Можно после того, как закончаться все выделения окончательно)

 

0
25.04.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

мы через 3 недели

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы через 5нед.начали.

0
25.04.2009
Ну вот нам уже неделька))) Помогите!

Похожие записи