Войти
Мама двоих (19 лет, 2 года) Холон

После похода к врачу...

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
ой!у нас достаточно сильный кашель,но стридором врач не назвала и стероиды не выписала...Ты будешь давать?
0
22.09.2011
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
Уже дала,кашель у него действительно лающий,не просто сильный,а именно похож на стридор.Боюсь страшно,я про этот стридор такого наслушалась ттт,не дай бог. Доза очень маленькая,всего три дня только на ночь.
0
22.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
блин,дай Б-г,но мне не нра все эти стероиды...У нас вот тоже кашляют достаточно,но ночью,ттт,тихо...стридор был в прошлом году в ириевских яслях,сразу забрала.потом 2 мес.лечились...
0
22.09.2011
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
Кашель уже влажный,совсем на стридор не похож,больше не даю таблетки,только сироп.Сопли правда добавились.Но в основном он ттт.Жалко к саду придется привыкать снова :((
0
24.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
ну отлично,поправляйтесь совсем!я завтра уже их поведу
0
24.09.2011
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
беацлаха!
0
24.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
спасибо!и вам!!!
0
24.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
выздоравливайт поскорее дорогие. а увлажнитель есть у вас?
0
23.09.2011
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
Спасибо,Оль,уже кашель полегче,совсем влажный,на стридор не похож. Увлажнителя нет,придется обзавестись.
0
24.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
нам очень помогает. всю зиму мы ставим его в комнату Лиоркину так как у него там радиатор,а не мазган.
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Раиса, стридор, это кашель такой, да? Поправляйтесь.
0
23.09.2011
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
Кашель лающий сухой.Спасибо,будем стараться.
0
24.09.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Ужас ужас!!! Поправляйтесь скорее, что ж вы так захворали((((
0
22.09.2011
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
Уже кашель стал более влажным,но полились сопли - точно вирус.Спасибо.
0
24.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Ну лечитесь! Болеть обидно

0
22.09.2011
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
И не говори,особенно в разгар лета! А ваши детки в садике?
0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Нет. Я повела их на музыкальное занятие. Просидели у моих ног. Даже не представляю как их в сад отдать. Может через год захотят? На занятиях привыкнут?
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Поправляйтесь поскорей !!!
0
23.09.2011
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
Спасибо,будем стараться.
0
24.09.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Поправляйтесь!!!
0
22.09.2011
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
Спасибочки,стараемся.
0
24.09.2011
Кажется с почином :(( Рррррррррррррр...

Похожие записи