Я просто негодую...ух как я зол,как я зол!!! 
Я про это зимнее время,будь оно неладно. И кто это придумал вообще на зиму переводить часы назад,это же бред полный! Вместо того, чтобы и без того короткие дни увеличить,продлить солнышко вечером,они настолько сократили день, что в 18 часов уже ночь!Вчера пока с работы вернулась,пока покрутилась туда-сюда, решила пойти с ребенком погулять : шесть вечера-темнота вырви глаз! Но зато сегодня в 6 утра солнце уже светило мне в глаз пока я ехела в автобусе и жутко хотелось подремать.Ну вот оно им надо??? Перестраивать организм с одного времени на другое?Я понимаю,что в России этой фигней уже не страдают.А мы все никак не угомонимся.И что людям спокойно не живется,все из-за одного дня в году-Йом Кипура?Не понимаю я этого,хоть убей!